Флюорография гуся• 18 июня 2020
На каких работах вы работаете, что на вас так повлиял карантин?
ХикориДикори• 18 июня 2020
Я работала менеджером по персоналу в фирме по производству мебели. Уволили сразу как и почти весь состав
Флюорография гуся
• 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Почему? Что в карантин никому не нужна мебель?
СережкинаЯ• 18 июня 2020
Транспортні перевезення, туризм.
Живу у Львові, далі можна не продовжувати. Без роботи 4 - й місяць
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
это ж надо такое спрашивать..
куча всего стоит или еле движется.. и там работали/работают люди!
МинерАлочка• 18 июня 2020
Производство краски - в самый сезон карантин. Сидели на 2/3 или вообще без ЗП
Флюорография гуся
• 18 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
это ж надо такое спрашивать..
Там где я живу и работаю ничего не остановилось, вот поэтому я спрашиваю!
ХикориДикори• 18 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю да, неизвестность пугает. Кто ж на последнее, не зная что будет завтра, (может от короны сдохнет) будет мебель покупать?
Яйцеголовая• 18 июня 2020
моя дочка студентка 2 года подрабатывала летом вожатой.
в этом году уже 3 недели рассылает резюме и тишина.
ни вожатые, ни аниматоры не нужны.
Утка_в_тапках• 18 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
это ж надо такое спрашивать..
Хорошо быть домохозяйкой с пассивным доходом... И жить в Стране Розовых Единорожков...
Наизнанку• 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
купили за карантин шкаф и диван, на подходе трюмо
Прасковична• 18 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ни вожатые, ни аниматоры не нужны.
Нужны. Очень. Особенно вожатые. Из-за их нехватки интересующий меня дневной лагерь работает «на отстаньте». А раньше и на озеро детей водили, и в парках постоянно играли.
Наизнанку• 18 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ни вожатые, ни аниматоры не нужны.
пусть няней ищет, чтобы сидеть с детьми, пока родители на работе, очень актуально сейчас)
Ноги от ушей• 18 июня 2020
Удаленка и давно, но многие знакомые остались без работы, к сожалению. Очень жаль людей, которые сейчас вынуждены выживать(
ДинамоКит• 18 июня 2020
заказали и купили в карантин шкаф-купе, шкаф и тумбочку, двери купе для облагораживания старого шкафа и мебель в прихожую
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Они и сейчас не работают? Зачем увольняли?
ХикориДикори• 18 июня 2020
Муж работает в фирме по производству стомат.материалов, работал почти весь карантин, но по 3 дня в неделю... Сейчас только 4 стал.
Всех в сад• 18 июня 2020
Айти, все кто не производит программный продукт отправили на улицу, некоторые проекты закрылись или временно приостановились.
Брат строитель, закрылось строительство, вакансий нет. Как-то так
ХикориДикори• 18 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну это единицы думаю...
СережкинаЯ• 18 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ни вожатые, ни аниматоры не нужны.
Моя працює ( працювала ) в львівському аеропорту ( в службі авіобезпеки аеропорту). 1- й місяць платили половину зарплати, далі за власний рахунок.
І невідомо коли нормально запрацює аеропорт
ХикориДикори• 18 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Заказов очень мало, содержать весь штат не за что.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Все ж временно, могли за свой счет бы отправили.
Пацелуйнитуда• 18 июня 2020
Начальство, в марте, остановило производство на неопредёлённое время, распустили людей, сказали осенью, может!, запустятся, ктох хочет, может ждать, кто не может ждать, могут искать новую работу.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
кафейни-рестораны-спортзалы-рганизация праздников работали в карантин? (владельцы, персонал)
транспорт ездил?(водители)
у вас нет заробитчан?
у меня снимают кв 2 девушки - менеджер по рекламе и бухгалтер в фирме, которая СОТРУДНИЧАЕТ с ресторанами. (т.е. еще кейтеринг и прочее пострадали)
Обе на карантине не работали.
но вроде начинают
а теперь вновь ограничениями грозят..
транспорт ездил?(водители)
у вас нет заробитчан?
Обе на карантине не работали.
но вроде начинают
а теперь вновь ограничениями грозят..
Семенна Семеныч• 18 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Производство стало? Я тоже менеджер дизайнер на мебельном, пока сижу, работы нет но не увольняют
ХикориДикори• 18 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они сначала и отправили на 15 дней(максимально допустимый срок). А потом поняли что ж*** и уволили задним числом
Катастрофа• 18 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Херсон или Одесса?
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
да, еще куча остановленых строек = строителей без работы
подруга тестировщик тоже уволили