Флюорография гуся• 18 июня 2020

На каких работах вы работаете, что на вас так повлиял карантин?

Бурундучиха• 18 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Наше предприятие работает, но люди живут в пригороде. А доехать несем, вот и сидели дома. Такой вариант вы , наверное, не ожидали
Так не бывает

Мания-Величия• 18 июня 2020
турагентство.....с марта жо... полная, и я думаю, до след года нормально нее зараотает((( у людей денг нет(
Дама с заначкой• 18 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Так не бывает
что именно не бывает?
Бурундучиха• 18 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
что именно не бывает?
Там был сарказм 😏
xpkatrin• 22 июня 2020
Девочки, может кому пригодится или мужьям вашим
есть сильный консультант по организации вашей дальнейшей карьере, составления правильного и в точку резюме
Кто из вас в поиске работы и новых возможностей, рекомендую:
http://yuriygorokhovskiy.tilda.ws/?fbclid=IwAR0G_Y...