Антонина матушка• 18 июня 2020

решила я проверить бывшего в судебном реестре... шок

и увидела что его посадили на 3 года, краткое дело

08 жовтня 2017 року приблизно о 10 год. 57 хв. у ОСОБА_2, який перебував за місцем свою проживання за адресою: АДРЕСА_3, виник злочинний умисел, спрямований на порушення громадської безпеки шляхом завідомо неправдивого повідомлення про підготовку вибуху.

Реалізуючи свій злочинний умисел, знаходячись за вказаною адресою, ОСОБА_2 здійснив дзвінок із належного йому мобільного телефону з абонентським номером - НОМЕР_2 на спец, лінію «102», та повідомив оператора лінії, що має намір здійснити вибух за адресою: АДРЕСА_2, після чого, через декілька хвилин, знову зателефонував на спец. лінію «102» та повідомив про бомбу за 10 хвилин біля будинку АДРЕСА_2 таким чином завідомо неправдиво повідомивши про підготовку вибуху.

Визнати винним ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, у вчиненні злочину, передбаченого ч.1 ст.259 КК України та призначити йому покарання у виді трьох років позбавлення волі.

я то хотела найти что может он с женой развелся. перерыла весь интернет. не нашла ничего в новостях. НО, девочки, он адекватный, взрослый, состоятельный мужчина. у него несколько компаний, три квартиры. как так??? у меня не укладывается в голове что этот человек телефонный террорист

можно где то найти информацию сидит ли он?
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляДоставучая
https://court.gov.ua/fair/

тут тоже по фио проверяется все - развод, штрафы, криминал, админка
фамилия и район - этого хватает
да да
тут тоже проверяла
как раз и искала развод а оно вон как

Алиса в стране Советчица• 18 июня 2020
А де там вводити ПІП, якщо такого поля немає?
Матрёна• 18 июня 2020
Одной мне все равно, что там с бывшими (тем более 10 лет назад)?
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пошук за контекстом
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляМатрёна
мне реально не все равно
у меня не было случайных мужчин в жизни
Умею мерить лучше всех• 18 июня 2020
может это не он, а однофамилец? я только что своего вбила:) так там на 3 страницы вылезло...
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да он это
у меня тоже много выбило
но я выбрала районный суд где он живет и там написано место его работы в деле
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот так написано, там где плюсы - название фирмы, это его компания 100%
если бы не это сомневалась бы потому что информация так вся закрыта, адресов нет и т д

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уродженця м.Надвірна, Івано-Франківської обл., громадянина України, працюючого директором ТОВ «++++», одружений, зареєстрованого та проживаючого за адресою: АДРЕСА_2, реєстраційний номер облікової картки платника податків - НОМЕР_1, раніше не судимого, обвинуваченого у вчиненні злочину, передбаченого ч.1 ст.259 КК України,-
Веселая моль• 18 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Я бывшего тоже после отношений уже побила. Долг 300,000$, и еще мелкие долги, долги за квартиру 75,000грн, штрафы. Маслов Денис Олегович.
Тут его новая сидит, пользусь случаем передаю Кате привет и с ДР! Счатья вам, ты так за него боролась)
Тоже передам привет
Кабак Максим Николаевич , очень жена за него горой ,Юля рожай ещё ему детей
Должнику злостному

Веселая моль• 18 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сторона по справе , внизу
Бывшая блондинка• 18 июня 2020
афигеть
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Він з Криму?
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2020
На сайте видна сама Постанова . А где посмотреть,оплачен ли штраф согласно постановы или человек в должниках?????
ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
http://reyestr.court.gov.ua/
вбила ФИО и там список
Зарядка для хачапури• 18 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
у меня все бывшие - близкие люди
всегда к ним приду на помощь и оставляю теплые воспоминания
и никому не желаю зла

я не могу так, он был большим куском жизни
Большим куском...))...
Библиотекарь• 18 июня 2020
А если дело было раньше, а теперь нет?
Жена аллигатора• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
а что тут преступного у него...возможно с кам-то поссорился, выпил и попугать захотел и не думал что у нас за такое сажают и вычеслят.. По факту это не криминал, а хулиганка, он же не взрывал ни кого, другое дело что государство так жестоко за такое хулиганство вешает без разбору всем...
Все правильно делают. Мне бывший милиционер рассказывал, как один такой шутник ’взрывал’ больницу. Пришлось эвакуировать всех больных, даже тех, кто не мог передвигаться и был подключен под ИВЛ.
Очень ’смешно’...
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Очень ’смешно’...
я так и не нашла что минировали в тот день
Подтяжка• 18 июня 2020
Спасибо, автор. Благодаря вашей теме пробила всех бывших) я сегодня полна новостей

автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
надеюсь у вас не такие странные новости)
Тарабарщина• 18 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Він з Криму?
Нет, Киев, Соломенка.
Подтяжка• 18 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мой бывший муж разводится и его жена подала на алименты. Цинизм ситуации в том, что у меня наконец тоже дошли руки запустить маховик по алиментам))
двойной удар, чувак)
Ну и бывший парень развёлся, давно уже. Я думала у него счастливая семья.
У вас новости интереснее, канешн)
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, Киев, Соломенка.
А мама в нього не з Криму? Аферистка, яка продає неіснуючі земельні ділянки в Криму.
Последний вагон• 18 июня 2020
Ответ дляДоставучая
https://court.gov.ua/fair/

фамилия и район - этого хватает
А куда фио вбивать подскажите пожалуйста.
автор Антонина матушка • 18 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
может туда где написано фамилия?
Тарабарщина• 18 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
О, так вы прямо в точку... Нет, про Крым я ничего не знаю, знаю про Киев и Киевскую область. Его отец и мать взяли 8 участков в кредит(ипотеку на 300,000$) хотели поднять денег но не смогли их быстро продать (хотели очень много) и получилось так что они должны ОТП и Надра банку денег. По суду банк забрал участки и выставил на продажу, а эти уроды пытаються впарить дороже.

Про их схему я знаю, возможно они и обманывают людей, там вся семья хороша.

могу оставить номер вы пробьете его в телеграме там истории хватает.

098 188 77 00 Маслов Денис Олегович
Мать Маслова Елена Петровна
Отец Маслов Олег Владимирович

Они кидают строителей и людей продают поломанные (которым вот-вот кирдык, и все это красиво маскируется) машины и квартиры где все вот вот развалиться. Там страшные люди, и он очень много читал психологии...
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Знизу графа - пошук по справі, вносите прізвище, ім’я, по- батькові