Ноу коммент• 18 июня 2020
Посоветуйте барный стул для дома
На кухне сделали небольшой барный стол. Сейчас стоит вопрос о выборе стульев ( 2 шт). Хочется, чтобы вертелся и был надежный. Но вертящиеся, наверно все на круглых серебристых ногах - которые постоянно надо вытирать ( что не очень радует). Может посоветуете какие-то удобные и хорошие?
Ноу коммент
• 18 июня 2020
Ответ дляvinika
У нас такие, да нога пачкается сильно конечно
Тоже на такие смотрю, нравятся. Но эта нога, на которой вечно пыль видно и всё - всё - всё... что подапает... Но, видимо, без вариантов, раз хочу крутящиеся - прийдется на ноге покупать. А они практически все хромированные, крашеных матовых не видела.