Ноу коммент• 18 июня 2020

Посоветуйте барный стул для дома

На кухне сделали небольшой барный стол. Сейчас стоит вопрос о выборе стульев ( 2 шт). Хочется, чтобы вертелся и был надежный. Но вертящиеся, наверно все на круглых серебристых ногах - которые постоянно надо вытирать ( что не очень радует). Может посоветуете какие-то удобные и хорошие?
Подставка для припева• 18 июня 2020
Тут посмотрите, много всего
https://www.mebelvdom.ua/c/stulya-barnye

vinika• 18 июня 2020
У нас такие, да нога пачкается сильно конечно
автор Ноу коммент • 18 июня 2020
Ответ дляvinika
Тоже на такие смотрю, нравятся. Но эта нога, на которой вечно пыль видно и всё - всё - всё... что подапает... Но, видимо, без вариантов, раз хочу крутящиеся - прийдется на ноге покупать. А они практически все хромированные, крашеных матовых не видела.