Зефирная попка• 18 июня 2020
Перепелиные яйца - вкуснее обычных? В ресторанах в салаты добавляют
Такие мини яйца . Вкусные. Это они?)
Где купить их? Сколько стоят?))
Мастер Пис• 18 июня 2020
на вкус такие же,пользы вроди больше,но в блюдах они просто удобнее и эстетичнее выглядят
Зефирная попка
• 18 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
В любом супермаркете. Обычные, только маленькие. Не дорогие!
Они вкуснее ?)
Зефирная попка
• 18 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Да. Эстетичнее)) попробую
Лунтик-паунтик• 18 июня 2020
По смаку однакові а користі пишуть що більше,в салатах естетичніше виглядає,та і я люблю кілька зварити до сніданку чи вечері
Тихомандражная• 18 июня 2020
Вкус я не отличила, если честно. Но в салатах, супах, удобней есть и майонез можно делать из них без предварительной термообработки.
фан L.O.S.T.• 18 июня 2020
Мне на вкус они одинаковые с куриными. Но пишут, что пользы больше в них. Иногда детям покупаю.
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2020
Такие же, как и куриные. Когда-то смотрела передачу, там и о яйцах рассказывали. По исследованиям они практически ничем не разнятся. Если в куриных чего-то на 0, ...% меньше, чем в перепелиных, то чего-то другого на 0, ...% больше. Размеры только разные и цена - маркетинг и реклама рулят.
Принцепесочка• 18 июня 2020
А не нравятся перепелиные яйца,для меня они вкуснее ,слаще что ли )Дети очень любят именно перепелиные,сын любит из пить сырыми.
Гравицапа• 18 июня 2020
Супер вкусные. А еще они без всякой заразы, как в куриных. И диетические Мы каждую неделю 100 штук сьедаем. Муж с дочерью просио так пьют. Я варю себе.
Мини-бикини• 18 июня 2020
яйца как яйца.
лучше смотрятся при подаче в салате
реально вкусно, если маринованные в соевом соусе
лучше смотрятся при подаче в салате
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2020
Они вроде безопаснее, так как в них не бывает сальманелеза. Но и эстетичнее визуально, на вкус разницы не ощутила.
Мини-бикини• 18 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
верно.