из_под_тишка• 18 июня 2020
Парень не хочет идти со мной на свадьбу
Девочки, подскажите, как быть.
Мои лучшие друзья женятся, пригласили на свадьбу меня с парнем. А он не хочет идти, говорит «Иди одна, я там не всех знаю, я уже был на нескольких свадьбах, больше не интересно».
Пыталась объяснить, что там ВСЕ будут парами, нет ни одного одинокого гостя, и мне будет грустно смотреть на это в одиночестве. Все развлечения и конкурсы будут для пар, танцы, а мне придётся просто смотреть на это со стороны, и вообще не очень комфортно.
Парень с Моими друзьями знаком, не близкие, но бывало на природу вместе выбирались и тп. вместе мы 2,5 года.
С одной стороны, эгоистично заставлять человека делать то, что ему не хочется. А с другой - мне прямо грустно от одной мысли вот так одной идти на свадьбу.
Что ещё можно сказать парню? Или просто делать выводы, если ему безразлично? У кого были такие истории?(
Тантрический кекс• 18 июня 2020
О я б тоже не пошла) конкурсы эти......
Цирк какой-то.
Понимаю его. Лишняя трата времени.
Цирк какой-то.
Понимаю его. Лишняя трата времени.
Губка Боб• 18 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Боїться заразитись коронавірусом?
не хочет скидываться на подарок
Женамужная• 18 июня 2020
За 2,5 года Вы уже почти родня
Для меня странно такое поведение.
Но, по сути, он то имеет право не идти.
Может денег нет и стесняется сказать?
Для меня странно такое поведение.
Но, по сути, он то имеет право не идти.
Может денег нет и стесняется сказать?
Гравицапа• 18 июня 2020
Я бы обиделась и серьезно задумалась какие между вами отношения... сейчас не зовёт на свадьбу, потом у родителями, родственникам и т.д. Эгоистично с его стороны. ИМХО. В отношениях важны компромиссы
Сосиска_Втесте• 18 июня 2020
Как по мне, то абсолютно нормальная реакция парня. Ну не хочет человек изображать веселье в кругу малознакомых людей. Уступит он вам, пойдёт на свадьбу и в 10 часов вечера начнёт просить вас пойти домой. И вы снова обидитесь, что не досидели до торта и «повязывания платка» невесте. Идите и гуляйте сами!
Простоваля• 18 июня 2020
я лично не люблю свадьбы, и тоже б не пошла. 2 раза отказывала знакомым..так как считаю, что у меня только парочку друзей, к кому я ходила..остальное такое..
конкурсы эти все, пережиток прошлого. Я б не заставляла идти. Или сама пошла б..или дома осталась тоже
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Та ну, из-за чужой свадьбы?....
Серьезно?
Мама Чели• 18 июня 2020
парень наверное интроверт и ему эти массовые гуляния внапряг, да еще и малознакомые люди... Отстаньте от него
Сливочная пенка• 18 июня 2020
Может передумает?
Вы поговорите, почему так категоричен, может ему эти люди не приятны, их манера поведения, общения.
Может не хочет посещать свадьбу из-за развлечений и конкурсов? Не все такое воспринимают.
Сейчас, в жару, я сама б фиг пошла на свадьбу.
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Та ну, из-за чужой свадьбы?....
Серьезно?
Да. Если бы для меня это было важно
Ms. Android• 18 июня 2020
Может, поэтому и не хочет идти, что не любит танцы, конкурсы. Я, например, терпеть не могу эту движуху, но просто развеяться пошла бы, мне достаточно, что я иду с тем человеком, которого знаю ) Попробуйте заманить тем, что просто посидите, поедите, отдохнете и не будете заставлять его участвовать в том, в чем он не хочет.
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Или напьётся ради любимой, чтоб мозг для тупенький конкурсов отключить.
А утром плохо будет
ОченьПриятно-Царь• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Да. Если бы для меня это было важно
Вы считаете, что он должен идти через силу, сидеть там нехотя, еще и деньги дарить из своего кармана малознакомым людям? Тем более, это свадьба, 500 грн не подаришь.
Сосиска_Втесте• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
А утром плохо будет
Короче, при любом раскладе попал парнишка))
из_под_тишка
• 18 июня 2020
Да мы не знаем одинаковое количество людей на этой свадьбе.
Свадьбы я тоже не то чтобы обожаю, но это же лучшие друзья (19 лет дружим), странно отказывать хммм.
Конкурсы как раз-то и не глупые и типичные с перекатываением яйца через штанину. А первый танец молодых, к которому подключатся все остальные гости парами, в таком стиле.
С финансами у него ну прям точно проблем нет 😂
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Да. Если бы для меня это было важно
Ясно.
Ну, вообще право.
Мне мои отношения важней. И мой мужчина важнее. Я бы не напрягала
Ну, вообще право.
Патриоточка• 18 июня 2020
Может у него денег нет на подарок? Скажите ему что подарок уже подготовили за вас двоих, так что нужно идти
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Вот да! На таких условиях!)
Горизонтальный самовар• 18 июня 2020
Возьмите с собой кого-то другого. Не понимаю, почему парень должен идти куда-то против своего желания. Даже если бы он был вам мужем, все равно имел бы право остаться дома.
Сливочная пенка• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Дружите вы, а не он.
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Если отстоит себя, хорошим мужчиной вырастет)
А девушка, если не поймёт, может потерять(
из_под_тишка
• 18 июня 2020
У него есть хороший вопрос «почему на свадьбы/мероприятия/дни рождения приглашают парами и должны ходить двое?», на который я реально ответ не знаю.
Но по этой причине на свадьбу его друзей (на которую меня тоже позвали) он меня не взял
из_под_тишка
• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Странно, что не «компромис идеально», а именно девушка должна понять)
Парень понять, что его девушке одиноко не должен, а девушка, что ему не хочется должна...
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он не должен. Это его выбор. Я о другом. Задумалась бы о своей значимости для него. Автор пишет, женятся лучшие друзья. Все будут парами. Для неё это важно. Парень мог бы поддержать. Не обязательно учавствовать в конкурсах и сидеть до ночи. У моего мужа широкий круг общения. Есть люди, которые мне не очень приятны. Одно дело если это посиделки, могу не пойти. На свадьбу иду. Мы семья и не понимаю как бы ответила мужу «Иди дорогой сам» или он мне «Иди сама, любимая». Вопросов даже таких не возникает
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Спросите его почему так?
Какая причина.
Мой будущий муж меня не везде брал и сейчас не везде. Говорит, что когда один - отдалился, слово сказал и ушёл. А вдвоём конкурсы всякие...,
Какая причина.
из_под_тишка
• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Спасибо Вам большое!
За то, что поняли, что вопрос именно в том, что для меня это важно, а не о том, как доказать ему что он должен!
Направили меня на хорошие мысли!