Бармалеина• 18 июня 2020
Похвалите свой холодильник!
Пожаааалуйста...
С большой зоной свежести и отсеком для хранения свежего мяса/рыбы.
Я в растерянности ((
Потратила вчера целый день на поиски в нете, и не нашла идеального варианта до 20 тыс ((
Я в растерянности ((
Бармалеина
• 18 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
В холодильника никогда не будет минусового отсека. В таких отсеках температура максимум +3 градуса.
Ясно, значит, эта самая изменяемая зона находится в морозилке
Отполированный Артем• 18 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот такого плана, ширина 70см
Мой из этой же серии, но меньше Bosch KGN36XL30U
Вообще этой серии холодильники очень классные, я в восторге
Просто Мария• 18 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Ну вот я выбираю, и узнала о таком
Мне он был бы очень полезен
Зачем брать новый без него, если он существует и точно пригодится?
Мне он был бы очень полезен
Так в чем проблема узнать у того, кто вам сказал про такую возможность в холодильнике, что у него за марка?
Бармалеина
• 18 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Никто не сказал, сама случайно наткнулась в описании, очень заинтересовалась
Ухахайкина• 18 июня 2020
Автор, я тоже сейчас мучаюсь-выбираю.
С самого начала была настроена на Самсунг, но начала читать отзывы на Розетке и ... начала склоняться к LG.
На Розетке сейчас хорошие скидки, думала заказать через Розетку, но тоже почитала отзывы о их доставке и расстроилась.
В общем сделала вывод: пойду у себя в городе в Комфт, Фокстрот и буду выбирать там.
Написала список, что важно для меня. Тоже, как и Вам, нравится нолевой отсек (Fresh Zone) - вместительный в Самсунгах есть в некоторых моделях.
Бармалеина
• 18 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Автор, я тоже сейчас мучаюсь-выбираю.
Спасибо!
А я изначально смотрела на Вирпул
Теперь Тошиба
До Самсунга вот только сейчас добралась
А я изначально смотрела на Вирпул
Теперь Тошиба
До Самсунга вот только сейчас добралась
Магиня• 19 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Спасибо, да, кажется, Самсунг какой-то в поиске вчера мелькал!
Мы взяли RT46.... Ширина 70 см, большой, но негромоздкий. Брали в фотосе, он там 19999грн, но с картой скидочной 19100грн