Царевна Лягушка• 18 июня 2020
Жили бы вместе или нет
Мужчина после развода, с ребенком, мы уже второй год вместе, очень любит и говорит так раньше не любил, хочет всю жизнь вместе. Про замуж говорит, а сейчас обсудил возможность поставить мне гормональную спираль чтобы избежать нежелательной беременности в ближайшее время. Ставить или нет?
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
ага, всегда был прерванный или през, уже так 10 лет живу, полет нормальный
Ну кому нормальный? Вам самой нравится с презервативом?
Царевна Лягушка
• 18 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
не особо, поэтому в основном прерванный
Баксы_сдам• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
так использовали, он решил обсудить вопрос про спираль, мол читал что это удобно, в презервативе не то, а высовывать все время тоже боится не успеть
А весь год, что с вами не боялся не успеть.
Отличный метод в паре, где оба не хотят детей.
Царевна Лягушка
• 18 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
говорит сейчас как-то по другому в сексе стало, ощущение круче, и стал бояться
Безникая• 18 июня 2020
Автор, гормонов боитесь вы, ППА- боится (кстати правильно делает, это таки вредно для мужского здоровья). Из безвредного для обоих остаётся презерватив.
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
не особо, поэтому в основном прерванный
Ну вот и ему не особо в презе. А прерванный это действительно риски. И один мужчина легко прерывается, а второй со сбоями. Оно вам надо?
Баксы_сдам• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Автор, если он не хочет детей пока что. То и не надо рисковать
Вас не Аня Б зовут? Если так то точно ставьте, он от вас гуляет и нет любви. Маленький срок вместе что бы рисковать. Есть шанс расстаться
А после 5-10-20 лет ни единого шанса?
Царевна Лягушка
• 18 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
а гормоны мне надо?
Безникая• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а гормоны мне надо?
Презервативы, не хотите мужские, пробуйте женские.
Зефирная попка• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
побаиваюсь, ну и получается что спираль ради его удовольствия...можно же и прерванный...мы так жили до этого
А прерванный для мужчин плохо. Вам не нравится, что он вам не жалеет, а сами его тоже не жалеете
Брызжу ядом• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
не особо, поэтому в основном прерванный
а потом такие как вы создают темы, я беремена, он не хочет ребенка, чтожемнеделать??!!
головой надо думать, ППА дает защиту примерно 50%, то есть по факту вообще никакой защиты! я не понимаю, как может взрослый человек так просто к такому относиться
gloriya8305• 18 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А после 5-10-20 лет ни единого шанса?
Тоже)) но по статистике 2-2,5 года самый пик
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а гормоны мне надо?
Ну вы с врачем консультировались на этот счет? Или вы просто от слова ’гормоны’ труситесь?
У меня подруга недавно поставила спираль, все отлично. Другая таблетки пьет постоянно, тоже все ок. С анализами на гормоны все в порядке.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2020
Зашибись... А себе он ничего не хочет поставить? Или просто чпокаться всласть без презерватива хочет? Риск внематочной его не смущает?
Женщинас• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
От прерваного все незапланированньіе дети рождаются. Хоти забеременеть?
Машка-замарашка• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну типа он мне в лицо говорит что я не хочу от тебя детей (ок, сейчас) но все равно. я до этого не ставила в жизни ничего...мало ли что от гормонов
Вот так почитаешь Советчицу и начинаешь понимать, где берутся женщины, бегающие на аборты после ПП.
И думающие, что это гораздо полезнее, чем спираль.
И, да: спирали есть как гормональные, так и не гормональные.
Voblochka-26• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
не особо, поэтому в основном прерванный
из вас двоих ваш партнер мне нравится больше. ну шо за х - прерванный?? вы в каком веке? аборт - это у вас тоже средство контрацепции?
пс - контрацептивы лучше обсудить с гинекологом
Указка• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
презервативы вроде не в дефиците
Царевна Лягушка
• 18 июня 2020
Ответ дляЖенщинас
10 лет пока не забеременела
Брызжу ядом• 18 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
они не бегают на аборты, ведь на советчице мнение, что аборты зло
они рожают нищету, и потом жалуются, что нет денег на школу 4-5 ребенку
Царевна Лягушка
• 18 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну год он нормально успевал высовать и предыдущие партнеры тоже
не считаю что прерванный это прошлый век
gloriya8305• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это не предохранение, вы понимаете?
Прыг-скок• 18 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
спираль ставить - не трубы перевязывать
Да, но и презервативы натягивать гораздо безопаснее, чем ставить спираль. но мальчику же, наверное, с ними не нравится, вот он и придумал, как ему улучшить секс за счет неудобства женщины.
Voblochka-26• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вы барышня рисковая, что вам объяснять. значит, скрестите ноги и пусть высовывает:))
Брызжу ядом• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Это не предохранение, вы понимаете?
очевидно, не понимает
Женщинас• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
10 лет пока не забеременела
Значит, фертильность слабая. Я бьі уже за 10 лет 10 раз забеременела с прерванньім. Иногда и по 2 р в год, судя по тому, как начинались месячньіе после рождения детей.
Для меня все, кроме преза, оч рисковано.
Думы мои думы• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
есть дети и у меня и у него, по 1му
я не хочу детей прямо сейчас, но и спираль ставить как-то...не знаю...что-то меня в этом покоробило
Не ставте. Мені чоловік теж тмблетки пропонував пити, я сказала , с може ти собі вазиктомсю зробиш
То заткнувся
Брызжу ядом• 18 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
я против презервативов, они могут рваться, а гормоны работают всегда. но тут женщине вообще пофиг, раз ппа это нормальное средство, ведь 10 лет подходило..
Думы мои думы• 18 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
в ближайший год детей не хочу, но гормональными контрацептивами никогда не пользовалась
Є не гормональні, алп сам факт