Я шалунья• 18 июня 2020

Окрошка.. мой мир никогда не будет прежним))

Шучу конечно.))
Но сегодня узнала что окрошку едят в прикуску с селёдкой!! и очень много людей.
Подруга рассказала и удивлялась как можно есть окрошку когда нет селёдки. У них все так едят. Она сама с Николаевской области. И с России. А как у Вас?
Поросенка• 18 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это так надо устроить войну на чужой территории и убивать людей ,как делает раша?
Да мы ненавидим тех,кто убивает наших парней
Окрошка здесь каким боком?

Губы_зубы• 18 июня 2020
Ответ дляbdgoliii
В России ее с килькой бадяжат. Той, что в томате
Сеточка• 18 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Можно.
Просто в эти месяцы они менее жирная.
не из-за этого- ботулизма боятся, вот почему
Ms. Android• 18 июня 2020
У меня муж любит в прикуску с пюре
Тамара0104• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вообще рыбу нельзя есть в те месяцы в которых нет буквы ’р’
Так зараз Червень
Сеточка• 18 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
очень смешно правда. Надо как-то будет рассказать своим друзьям, живем возле океана, вот поржем
не путайте праведное с грешным...
из-за ботулизма нельзя есть рыбу в жаркие месяцы, при чём здесь свежевыловленная из океана
Звездолётчица• 18 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Ряженка, сметана и майонез в нужных пропорциях+холодная кипяченая вода и разбавленная лимонная кислота с солью. Обожаю, самая вкусная. На квасе и кефире не ем никогда. С весом все впорядке)
О Господи

Шопингмонстр• 18 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Окрошка здесь каким боком?
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 18 июня 2020
Ответ дляbdgoliii
Так окрошка и должна быть с килькой в томате
Радость моя• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Людиииии!!!! Что вы злые такие и агрессивные!!
А вас про окрошку спросила!
Моя мама с западной Украины Черновицкой области - обожает окрошку.
Тема про еду, хватит ненависти.
вот и закрывайте тему, раз срач начался!!! сама про Россию упомянула - СПЕЦИАЛЬНО!!
ГугелП@лАмался• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
бедные иностранцы,как им есть рыбу?
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляСеточка
не путайте праведное с грешным...
Не ешьте, пожалуйста, или выбирайте импортированную
Радость моя• 18 июня 2020
Ответ длямесяцкие
У нас русская семья. Едим окрошку на кефире. На квасе никогда даже не пробовали. Про окрошку с селедкой слышу впервые. Скорее всего у автора розыгралось воображение.
Скорей всего автор тролль!!! во-первых, это всё выдумка! и потому она специально Россию в конце своего текста вставила.
во вторых - ЭТО ВБРОС!!
Первоклашка Я• 18 июня 2020
У нас минулого тижня була спека! Я прийшла додому і зробила окрошку! Це вперше в житті і мені сподобалось на дару саме те!! Правда без вареної картоплі. Ковбаса, огірок, редиска, зелень, яйце і кефір! Бомба
Первоклашка Я• 18 июня 2020
Ответ дляТамара0104
Так зараз Червень
СкокоМнеДадите• 18 июня 2020
Кстати о селедке - не могу без селедки есть винегрет, вот только с ней вкусно и все тут) и чтоб в винегрете была фасоль, и капуста квашеная, и лучок зеленый
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляСеточка
не путайте праведное с грешным...
А можно подробней какие месяцы с буковой Р жаркие?
Колдунья-вещунья• 18 июня 2020
Ответ дляРадость моя
во вторых - ЭТО ВБРОС!!
Я люблю с селёдкой нордик окрошку. И я украинка))) живу в Киеве
ОйЙой• 18 июня 2020
Окрошка,вместо колбасы,копченка, я клала сельдь. очень вкусно.

Радость моя• 18 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
да мне все равно кто и что ест!!
Только автору ведь надо было такую тему создать и специально упомянуть Россию, чтобы устроить срач!!
Колдунья-вещунья• 18 июня 2020
Ответ дляРадость моя
да мне все равно кто и что ест!!
Меня вообще не зацепило слово Россия. Но нашлись личности))))
Так точно!• 18 июня 2020
Ответ дляПМСница
то вы ее так готовите!!!
Я ее не готовлю вообще!Где в гостях видела у разных совершенно людей.
Борщец• 18 июня 2020
У меня странно, считаю что окрошку даже шампунем заправлять можно, ничто ее не испортит и есть ее не буду в любом случае. А вот холодник ( или литовский борщ его называют) обожаю. Вкусовые причуды.
Ливочка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Червень 😂
автор Я шалунья • 18 июня 2020
Ответ дляПокращена
Это вообще нормально, что пишут такие сообщения?? Оскорбления, переход на личности, разжигание межнациональной розни и т.п.?.. Почему их не банят?? Это так и надо?
Сама в шоке
автор Я шалунья • 18 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Я про кулинарию вообще то.ту меня лично вообще даже знакомых в России нет.
Леннон_Жив!• 18 июня 2020
У меня знакомые люди в уже приготовленную окрошку в самом конце добавляют туда банку кильки в томатном соусе и говорят,что это безумно вкусно и предлагают и мне попробовать,но я что-то нерешаюсь.
Не против• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это про устрицы
автор Я шалунья • 18 июня 2020
Ответ дляРадость моя
во вторых - ЭТО ВБРОС!!
Это не вброс. Так едят. С подругой сидим и вспоминаем. Вот она и рассказала. Это 100 % правда.
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2020
Окрошку я в принципе не могу есть...она мне фу-фу.