Японский Городовой• 18 июня 2020
Я всегда на вторых ролях
Это как проклятие, уже отчаялась! Самая главная любовь ушел к женщине старше, это вдвойне обидно, следующий парень сказал, что не может забыть бывшую и вернулся к ней, сейчас встретила очень красивого парня, младше себя на 5 лет. Всё нормально начиналось, вчера он с другом были у меня в гостях, пошли курить на балкон, и не заметив меня, обсуждали личное. Этот парень сказал другу фразу: мы с тобой сейчас не с теми, с кем хотим быть, а с теми, с кем можем... Я незаметно зашла обратно в комнату. Потом сказала наедине, что я слышала это. Он сказал, что бывшая в голове, но я нравлюсь, но вот я не вижу в нем искренность.. и переписывался в тот вечер с кем то постоянно...
Так грустно, ещё неделю назад я просто засыпана вниманием была, даже выбирала, с кем из ухажёров когда идти гулять, а сейчас одна, и эта цикличность повторяется... Но тот мальчик такой красивый, хоть и глупый ещё ( ему 20), как подросток, но его фраза обидна очень. Что не так со мной, почему у всех есть бывшая, которая в голове, даже интересно, а являюсь ли я для кого то такой бывшей?
Японский Городовой
• 18 июня 2020
И добавил утром, после секса- ты видишь, какая м р а з ь я настоящий, подумай, нужен ли я такой тебе рядом, как будто цену себе набивает...
МадамОхмури• 18 июня 2020
Надеюсь, контакты тех парней, которыми перебирали остались?)
На этого не рассчитывайте, пусть сам грузится своей любовью в голове к кому-то там, вам это не нужно
МадамОхмури• 18 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, говнюк, однозначно
Чебураха с перцем• 18 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Він правий, і то не набивання ціни, а просто правда. Якщо не зочете бути перевалочним пунктом, то просто не будьте
РозаЛюксен• 18 июня 2020
Альо, срочно под зад этого мальца, Вы что, девуля!
Нужен ли я такая мразь. - НЕ НУЖЕН! Мне, взрослй тетке, уже понятно, что Вы ему недостаточно нравитесь. Как бы да, но нет. Секситься у Вас в квартирке, друзей тягает, обсуждает... Это мерзко. Вон из дома его и из сердца
Принцепесочка• 18 июня 2020
Вы ещё с ним и спали после этого? Вы себя не уважаете? Нда... Вот вам 25, а вы все пишете - мальчик такой красивый ... Я б подумала, что вам 17 по уму
Ситечко для мыслей• 18 июня 2020
Период такой, забейте, просто это не ваши мужчины. Не надо насиловать себя и их- не склеишь то, что не подходит друг дркгу идеально.
Языката Хвеська• 18 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы им похваляетесь себе так относится.
Выгоняйте нахлебника. Красивый.... это не главное!
Ашотакоя• 18 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да, говнюк, однозначно
а почему говнюк то ? в том, что правду сказал, а не продолжал лапшу вешать ?
Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Автор,вы не сильно тяжёлого поведения что ли?
Ещё неделю назад выбрала,а сейчас спите о всеми подряд?
Баба Яга• 18 июня 2020
Автор, к вам вопрос. У всех есть бывшие , а у вас? Неужели нет такого?
По теме вы очень добрая, а не надо такой быть! Любят с°°°°°°к причем конкретных, делайте выводы
МадамОхмури• 18 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Такой честный, после разоблачения его беседы с другом))
Ашотакоя• 18 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
а надо было дальше интригу держать ?
Принцепесочка• 18 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
а надо было дальше интригу держать ?
Он держал бы, просто все открылось )
Ашотакоя• 18 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Он держал бы, просто все открылось )
ну если Автору дурой нравится быть, то пусть себе сказки рассказывает...
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваш совет очень поможет сейчас, если бы могли женщины задушили бы друг друга, ну почему просто не поддержать. Знаете, есть такая пословица, если женщине нечем больше гордится, она выхваляется своей порядочностью/верностью. То же мне достижение.
Автор, переключитесь на что-то, хобби, путешествие, активные женщины вызывают интерес. Не ищите мужчину, радуйтесь жизни и достойный сам вас найдет.
Принцепесочка• 18 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Я послала быв ту же минуту. А автору норм, наверное, ахаться после такого ... Самооценка низкая
Ашотакоя• 18 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
это да, но если же бы ее воспитывали в семье или в школе, самооценку эту...
Принцепесочка• 18 июня 2020
Да, расстаться, не зацикливаться, заняться собой и своей самооценкой. И да, не давать слишком быстро и смотреть впредь на поступки, чтоб не быть на вторых ролях
Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я и не советовала ничего,хотя между строк можно прочитать автору совет быть более разборчивой, в связях.
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Задать такой вопрос человеку с низкой самооценкой (не очень ли тяжелого поведения) - это не мотивация и не пинок, это еще больше вгоняет в депрессию. Вы оскорбили и сами не заметили, и даже не между строк.
Крутышка-Пышка• 18 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не вижу ничего оскорбительного в правде
Девальвация• 18 июня 2020
Жесть..о Вас все ноги вытирают?..может... Вы-мазохистка, удовольствие получаете от этого?..Чего не ответили ему-котик, а не пошел бы ты?..И зачем вообще с ним после той фразы было спать?! Автор, не обижайтесь, но Вам бы сначала с собою разобраться, а другие-подтянутся. Полюбите себя, мужики они как семечки-пощелками, пошли дальше...Нельзя так себя не любить
мимАпроходила• 18 июня 2020
Верно выше написали. Вы слишком добрая и наивная. К таким подонки с низкой самооценкой и клеятся. Если умная - то сделайте уже выводы. Вам нужно искать не любовь в вашем понимании, а просто хорошего парня. Включайте мозги!!! если хотите счастья.
Ваша прЭлесть• 18 июня 2020
Быть с мужчиной и знать, что в этот момент он хочет быть с другой женщиной, это пытка, боль и страдания. Особенно если мужчина не безразличен. Автор, Ваша главная задача быть счастливой. А тут счастья нет и не будет. Мне кажется лучше испытывать одиночество чем вот это все. Да и по самооценке такие отношения бьют конкретно. Прекращайте. Уж лучше быть одной чем так. Давно не пила, но чего-то выпить захотелось...
мимАпроходила• 18 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Любовь зла, полюбишь и козла. Автор не виноват, это гены ((( и такой типаж будет попадаться снова и снова... выход - не искать любовь, искать друга и надежного мужчину для жизни. Может, повезёт и он сам встретится... только бы не поддаться эмоциям и не уйти от него а очередному мудаку...
Чавонадо• 18 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы скажите, что нет, не нужен. И станете для него той бывшей, за которой он будет страдать. Это тип людей такой, всегда страдают за теми, с кем не могут быть, есть надежда, что с возрастом пройдет, но не факт.
Чавонадо• 18 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю