Скромняшка• 18 июня 2020

Как вы ведёте себя, когда муж заболел, а вы в ссоре?

Поругались 2 дня назад, уже остыла, но не могу пересилить себя подойти первой. Он подвернул ногу, ходит прихрамывая, у меня сердце кровью обливается, но предложить помощь не могу себя пересилить. Чувствую себя последней сволочью...
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Правильно чувствуетк
Подойдите

Радикальная• 18 июня 2020
Правильно чувствуете))
Call me bad girl-6708• 18 июня 2020
Та не гоните беса),я могу долго молчать,жрать не готовить,ноиесли бы ногу подвернул подошла бы
КартаБезКомиссий• 18 июня 2020
Ну как бы здоровье превыше обид, я и еду готовлю и лечу и в аптеку хожу, вы бы например сломали ногу, а он ходил бы дулся и игнорировал вас- это же не нормально было бы?
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, не нормально
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Молчу, жрать готовлю
КартаБезКомиссий• 18 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Нет, не нормально
Полечите его покормите, а потом обижайтесь дальше)
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не знаю, с какими словами подойти
Золотая орда• 18 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Здесь писали что нормально, сама может себе скорую вызвать, зачем мужика напрягать
А если не помирает, то еще еды ему приготовить

Єдина Країна• 18 июня 2020
Ещё в начале нашей семейной жизни, супруг не позаботился обо мне, когда я заболела и слягла с темпой под 40, имея грудничка. Я ему прямо и сказала, что обижайся-не обижайся, но теперь, хоть сдыхай, я к тебе не подойду, могу врача вызвать - это будет максимум. Так и живём... В остальном, к нему претензий нет.
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Подвернул ещё во вторник, тогда ещё разговаривали, я просила поехать в травмпункт сделать рентген, он не хотел, намазали мазью, жгутом перемазывала, вечером произошла ссора. Вчера день прошел молча и мало пересекались, сегодня вижу, что как-то совсем не легче. И начала мучить совесть
Золотая орда• 18 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Если обычное растяжение, то дня три четыре болит и хромаешь, а что у вашего хз
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
эту собаку никакая болезнь не берет ((
здоровый лось ((
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Правильно чувствуетк
Подойдите
и пните
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
и пните
)))))) можно и так))) главное подойти))
Ло Шарик• 18 июня 2020
Позовите ужинать , если он вам муж . Нужно выбрасывать флаги перемирия когда болезни . Ну и покормить это святое .
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
и пните
Ну это совсем жестко
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Любите его?
Предложите элементарную помощь.
Вы ведь семья.
С кем не бывает?
А после этого будет такое применение...Мммм.....
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Нет, не нормально
Ну, вот вам и ответ)))

Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Правильно!
А потом можно сказать: ой, кстати,я вспомнила... я ж на тебя обижаюсь... )))
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как преодолеть барьер? Я не могу рот раскрыть. Хрен с тем, что друг другу наговорили, я согласна извиниться, хотя мнение свое не поменяла. Но не знаю, как подойти
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Любите его?
Предложите элементарную помощь.
Вы ведь семья.
С кем не бывает?
Люблю. Помощь предложить не знаю, как рот раскрыть
АяВсёЗнаю• 18 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Автор, вы серьезно? Вы взрослый человек, а ведёте себя не серьезно. Я бы сразу подошла и спросила что случилось! Чем помочь
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Просто скажите: ужинать будешь? Или давай в аптеку схожу, тебе ж трудно.
Или что в этом духе.
ПС. Естественно, при своём мнении вы останетесь, но при этом будете хорошей любящей половинкой.
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Любите его?
Предложите элементарную помощь.
Вы ведь семья.
С кем не бывает?
неправильный совет
и урок он не усвоит
и дальше будет хуже
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
неправильный совет
и урок он не усвоит
и дальше будет хуже
Правильный совет.
Какие уроки, если он заболел?
Уроки будут в след.раз.
Дон Пэдро• 18 июня 2020
Мой сломал 2 ноги(очень серьёзная трамва была) , пришлось развод отложить, вот прошёл год, собираюсь на днях иск подавать
автор Скромняшка • 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
неправильный совет
и урок он не усвоит
и дальше будет хуже
Как бы слова были сказаны не очень хорошие. Его последние слова - видеть тебя сейчас не могу и не знаю, сможем ли дальше вместе жить. Ссора не банальная
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
автор ! судьба отомстила ему за вас !
не портите педагогический процесс
не нужно этих порывов
пусть посидит, подумает над своим поведением
Крошка Енот• 18 июня 2020
Мой случай:
Я заболела, простудилась, температура 38, Дома маленький ребёнок оставить не на кого... прошу мужа прийди хоть на час раньше с работы, мне плохо...хоть с ребёнком на улицу выйдешь на часок. Ответ - да , постараюсь
По факту пришёл как обычно.
И так 3 дня.
Спустя некоторое время заболел муж. Лежит, не встает, Действительно плохо. Я как обычно кушать приготовить, на улицу сходить... таблетки принести..
Но я ж с*ка, злопамятная. Думала потерпеть, но нет, просит меня подать воды запить таблетку и тут меня понесло. Вроде и совесть мучает, но после того как высказалась как то стал нежнее ко мне относится, даже не обиделся.

В общем, поступайте как чувствуете. Предложите помощь но покажите, что ещё не в духе после ссоры. Что бы не прикрывался недомоганием.
Вдруг когда-то вам понадобится помощь после ссоры, может вспомнить что вы , в своё время, ему помоги.