Хи хи, ну ну• 18 июня 2020
Кому в позе наездницы никак?
Вообще эту позу не люблю. Мне комфортно быть в положении ближе к мужу, наклонившись к нему, но так я фрикций никаких не ощущаю, как бы я не двигалась. Выпрямить спину или отклониться назад не могу-сразу боль в низу живота. У кого так же? Почему нет никаких ощущений от фрикций?
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Значит, надо от пальцев и языка получать от партнера оргазм до или после его оргазма, как Вам более приемлемо. Только одна из моих партнерш (около десятка) от члена кончала, причем, быстрее, чем я. Я мог кончить вместе с её третьим оргазмом. Остальным нужно было описанное выше. Так что оргазм от члена - это нечто ненормальное, по моему опыту ))
У вас маленький опыт или член
барабанщица• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
И я не могу, но у мужа небольшой член, но толстый.
А у любовника средний может чуть больше среднего, но не такой толстый, но проблема в том что после того что на муже не ощутила прелесть этой позы, то и на любовника не залажу, и стыдно как-то перед ним на нем прыгать - комплексы, стесняюсь, а хочу попробовать может и кайфно.
Прикольно у Вас, любовника иметь не стыдно, а прыгать на нем стыдно....Интересная позиция)))
Электричка• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Без рук. Пробуйте ещё
Да сколько же можно пробовать.
Напишите инструкцию что конкретно пробовать.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Да сколько же можно пробовать.
Я не знаю честно
но это самый яркий оргазм для меня, когда я сверху. Хотя не сразу так вышло тоже.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
У вас маленький опыт или член
Член половине партнерш казался длинноватым, старался не засовывать полностью ) Насчет опыта... Ну ХЗ, насчет опыта... Все партнерши довольными в сексе были, но оргазма у них ни с кем и не бывало, а не только со мной..
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Да сколько же можно пробовать.
Если у вас какие-то комплексы, то это они виной. Нужно быть максимально расслабленной, дико хотеть партнера, а на месте пробовать движения
Электричка• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Фингеринг Вы имеете в виду или пальцами клитор ласкать и тереть?
То есть это нормально? Где-то тут читала, что у меня лесбийский секс, если мне палацы вместо члена суют и партнеры импотенты или я ненормальная.
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ээ, что-то странное, я всегда от члена кончаю, у всех так, обычно
Хи хи, ну ну
• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Пальцы меня как-то не заводят, а кунилингус для меня табу.
Стервочка• 18 июня 2020
Тоже не понимаю, мужу нравится... Я, кстати видела в порно, как девушка двигалась в этой позе и поняла, что это нужно уметь так двигаться, как будто она мужчина ах...т... Короче, не получается так..
Паспортный стол• 18 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
у меня только клиторальный оргазм, секс и не нужен в принципе
Попробуйте во время акта стимулировать клитор, ощущение бомба. Оргазм мммм...Я тоже просто вагинально не кончаю.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Я про свой опыт написал, кто-то пишет про свои взгляды.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Грустно. У меня с возрастом , как говорите, от члена по 3 в среднем за акт. Не считая остальных
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну, значит я крутился в основном среди необычных ))
Электричка• 18 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вооот, началось)
Лучше бы я не писала. Сейчас начнут утверждать, что пальцы и язык это ненормально, а только членом надо. Я наверное с сексом завяжу.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот все ваши беды из-за ваших табу. Расслабляйтесь, девочки. Оно того стоит
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Странно, что пальцы не заводят. Мужские тоже? Мои заводили всех, с кем имел дело ))
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Все у вас ок)
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Вооот, началось)
Одно не исключает другого
Паспортный стол• 18 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не у всех
Платье Длинное бальное• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Как решаете эту проблему? Я уже стала ненавидеть секс и считаю, что наверное у меня что то не в порядке в физическом и психологическом плане;(
Вот реально, ни в одной позе нет ничего приятного. Хоть с презервативом, хоть без-все равно бесчувственная долбежка.
только не вините себя ) все решаемо
попробуйте посмотреть какой-то фильм с элементами этого, знаете чтоб бабочки в животе и самой захотелось
не стесняйтесь себе помогать во время секса, пофантазируйте во время )
мне кажется помогать себе должно решить проблему, сильнее заведетесь
Платье Длинное бальное• 18 июня 2020
судя по вашим ответам я бы подумала что вам сложно расслабиться и отдаться процессу..
Хи хи, ну ну
• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Расслаблялась;) ну не нравится мне там ощущать слюни;) да и неумелый в этом плане муж меня больше раздражает, чем доставляет удовольствие.
Электричка• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Все у вас ок)
Я обожаю фингеринг просто.
А я так понимаю многие этого то ли не знпют, то ли не любят,потому не все мужчины такое делают. С одним встретились, я ему про пальцы, а он и не понял, сказал - Не, это не мое, только членом нужно. Я так растроилась, думаю я ненормальная какая-то.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Ну, на ЯПе у всех член 45 сантиметров.
Ну а с сексом Вам повезло, я считаю, что такое всё-таки редкость, судя по собранной мной инфе ))
Паспортный стол• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мой тоже ’целовал’ не там, я подсказала где нужно, теперь просто улет
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Жаль,пальцы это так сексуально, ими же по всякому можно: нежно, грубо..
Неутомимые шахматы• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это особенности строения влагалища. Можно хоть обскакаться, но если не ваше, то не ваше.
У меня такая же фигня. Я мужа объездила с этой позой, но толку мало. Я не кончу в ней.
Зато в коленно-локтевой мгновенный оргазм и муж аж плачет от удовольствия. Кому что.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, партнёр тоже играет большую роль. Но это нужно ощутить в вашей жизни. А как решайте сами)