Хи хи, ну ну• 18 июня 2020
Кому в позе наездницы никак?
Вообще эту позу не люблю. Мне комфортно быть в положении ближе к мужу, наклонившись к нему, но так я фрикций никаких не ощущаю, как бы я не двигалась. Выпрямить спину или отклониться назад не могу-сразу боль в низу живота. У кого так же? Почему нет никаких ощущений от фрикций?
Платье Длинное бальное• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, на ЯПе у всех член 45 сантиметров.
Ну а с сексом Вам повезло, я считаю, что такое всё-таки редкость, судя по собранной мной инфе ))
на пикабушке тоже)
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, на ЯПе у всех член 45 сантиметров.
Вы знаете, раскрылась однажды с определённым партнёром в тридцаточку, теперь умею, практикую
Хи хи, ну ну
• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Странно, что пальцы не заводят. Мужские тоже? Мои заводили всех, с кем имел дело ))
Так вы же гуру секса, так я поняла;) партнёрш было много;)
А мы с мужем первые и единственное друг у друга;((( пишу об этом не без грусти;( жалею, что не знаю других мужчин;(
Неутомимые шахматы• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Значит, надо от пальцев и языка получать от партнера оргазм до или после его оргазма, как Вам более приемлемо. Только одна из моих партнерш (около десятка) от члена кончала, причем, быстрее, чем я. Я мог кончить вместе с её третьим оргазмом. Остальным нужно было описанное выше. Так что оргазм от члена - это нечто ненормальное, по моему опыту ))
Нормальное. Для меня. На икса мне эти мини-заменители члена? Я жду только его. Только от него получаю оргазм. Остальное баловство. Но я неправильная, наверное
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Я тоже считаю, что это вопрос обычно не размеров, а психологии.
Мастер Пис• 18 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
у меня только клиторальный оргазм, секс и не нужен в принципе
Спешу Вас утешить, оргазм - он 1 )))
В Инстаграме подписана на @muzika_nataly - много, так сказать, нового узнала про женское тело, оргазм, секс и многое другое ))
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так может он не так делает, направляйте его руку, контролируйте скорость
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Эмммм. Не знаю, что там по психологии. У нас не было чувств или чего-то вау, он был любовником, не первым. Может коннекшн какой-то произошёл особенный
Неутомимые шахматы• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Расслаблялась;) ну не нравится мне там ощущать слюни;) да и неумелый в этом плане муж меня больше раздражает, чем доставляет удовольствие.
Да, когда мужик в этом профан, то хуже нет. Старательно копошится, как будто тарелку от манной каши вылизывает. А ты изображай удовольствие, а то обидится...
Мастер Пис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
У вас маленький опыт или член
Это не причем, просто большинству женщин нужна дополнительная стимуляция клитора, мало кто кончает от одного члена внутри, так как влагалище то, можно сказать, бесчувственное, и не чувствовать член внутри это нормально, помогайте себе пальчиком или пусть мужчина вам пальчиком теребонькает ))))
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, с учетом того, что я впервые начал заниматься сексом в 27, а в 31 женился, то многовато для такого периода )) Но я гуру не считаю себя - я не на ’ты’ с женским полом, увы. Так, уверенный пользователь, скорее всего ))
Ну, насчет других мужчин - это тернистый путь, для замужних он пригоден слабовато. Женская психика должна быть довольно навороченной (или довольно примитивной), чтоб больше одного мужчины в близких отношениях иметь, и при этом нормально жить )
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Ну вот Вы можете сказать, что именно явилось причиной Вашего достижения? )
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я хотела получить наконец офигенный кайф и много. Цель- только секс
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Пальцы меня как-то не заводят, а кунилингус для меня табу.
У каждой свой подход к сексу, тут единого подхода не бывает, т.е. ничего ’правильным’ считать нет смысла.
Файна цьоця• 18 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я себе этого не представляю..это какими должны быть сильными ноги. У меня сразу ноги так болят. Что я начинаю смеяться и падать на спину или бок.
Спортом занимайтесь😁
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Ну вот. Это и есть психология )
Другое дело, что Ваш мужчина помог Вам реализовать Ваш душевный порыв ) Опять же, не размерами, а настроением и своим характером.
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
влагалище безчувственое? Очень даже чувственное, я и от анального кончаю, видимо влагалище стимулируется через сиенку
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну вот. Это и есть психология )
А о чем думают другие , когда трахаются?
я не хотела от секса ничего кроме секса
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ээ, что-то странное, я всегда от члена кончаю, у всех так, обычно
далеко не все кончают от члена! Есть женщины и вовсе без оргазма(
Та легко!• 18 июня 2020
Ого, я почему- то думала, что это самая классная поза для всех)Для меня идеальна, обожаю ее, я задаю и темп, и глубину, а когда дело к финалу, то люблю развернуться спиной к партнеру,так ощущения ещё круче.
Жынси_на_флиси• 18 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это понятно но те, что кончают, то от члена обычно, как я понимаю
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
я не хотела от секса ничего кроме секса
Ну, тараканы есть у многих. Спрашивайте знакомых. Некоторые боятся случайных неприятных ощущений, к примеру, потому зажаты. Некоторые воспринимают секс как нечто, нужное только мужчине.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Поэтому и советую всем расслабиться и получать удовольствие по максимуму, не бояться и экспериментировать. Вам, как мужчине, думаю даже не понять, что мы испытываем
дама_из_декрета• 18 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и я не люблю куни и клиторального оргазма у меня нет. Терплю иногда ради мужа, зато минет всякий разный обожаю. Возбуждение от сжатия бедер и мышц влагалища, а пальцы и язык - фууу. Аж передергивает
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я не знаю, я необычная)
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Я озвучил, что мне вербально и невербально сообщили. Хотите мнения женского пола - порасспрашивайте. Об этом знакомые женщины разговаривают, в отличие от мужчин.
Бесбардак• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
А мне ну нужно мнение других потому что я такая же женщина , которая тоже раньше ненавидела позу сверху