Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2024
Грудная клетка с одной стороны выпирает чуть сильнее
Грудная клетка с одной стороны выпирает чуть сильнее, чем с другой. Это не критично, просто я не совсем себя комфортно чувствую. С осанкой у меня проблемы. Возможно кто то знает, можно ли это исправить в домашних условиях? Например упражнения какие то и тд
Невгамовна Бу• 19 декабря 2024
Спину лечите. От исскривления позвоночника не только грудная клетка страдает, но и все внутренние органы, в ней находящиеся.
Пысы: Без хирургии можно исправить только 1 ст сколиоза.
Слухи-руки не распускаю
• 19 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, давно вы это заметили?
сегодня
Накладні мюслі• 19 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сегодня
Не болит ничего? При налавливании все в порядке?
Слухи-руки не распускаю
• 19 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Да, в этом плане всё хорошо. Разве что иногда спина болит, но это не так часто. Просто веду малоподвижный образ жизни и не ровно хожу
Накладні мюслі• 19 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На всякий случай сходите к доктору.
Пенек Возмездия• 19 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Корсет индивидуальный нужно носить
Индивидуальный корсет Шено назначают при искривлении позвоночника от 20 градусов.
Малая Налегке• 19 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
У сына была 3 ст
Корсетом, реабилитацией, упражнениями вытянул до 2 - с 38° до 23°.
Надеюсь, будет ещё лучше.
КоролеВешна• 19 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Нет , не такой
И это не искривление позвоночника