Цветок Мира• 19 июня 2020
Как вам обувка?Фото
Проголосуйте,пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
137 (64.02%)
Нет
77 (35.98%)
Да
Тра Ля Ля• 19 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
И мне

Если нравится. Покупайте и носите. Думаю одежда должна быть нейтральных тонов. Акцент на обуви
Цветок Мира
• 19 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Да может быть какой угодно ))лето же.Желтый,зелёный,фиолетовый...
Спасатель Малибу• 19 июня 2020
Мне не очень
Учкудук и три колодца:красный,желтый,зелёный.
Простите. За прямоту, но как клоун.
Мозговая пилочка• 19 июня 2020
Они вроде и прикольные,но... слишком цветные и ещё веревка может быть не сильно удобной,сползать может,развязываться
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2020
Если это, как минимум, 10-е по счёту, для разнообразия, можно взять эту пару ОБУВИ.
Зубачистка• 19 июня 2020
Задумка хорошая, смотрится хорошо для фото. Но вы не будуте в них ходить, они некачественные вблизи и неудобные. Если возьмёте для фото- берите смело, но не для долгих прогулок
Горизонтальный самовар• 19 июня 2020
Мне кажется они неносибельные. Так, доковылять до площадки, чтобы сфоткаться
БезВзяток• 19 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
И мне

Мне очень нравятся, но проголосовала нет, так как были у меня подобные босоножки на завязках, так намучалась с ними, вечно развязывались, или сползали, или давили..
Петя-петушок• 19 июня 2020
Внешне, мне очень нравятся, но вот понимаю, что мою кожу эти веревки разотрут в кровь за пять минут.