Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Я шалунья• 19 июня 2020

Ответ дляУжеВотДа
Ой вижу нарушение карантина 17 тыс + 17 тыс
И не говорите, и я вижу
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
И не говорите, и я вижу
Какое пополнение бюджета 👍
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Какое пополнение бюджета 👍
Хмельницкий горрайонный суд просит Верховный суд разъяснить, можно ли оштрафовать президента Владимира Зеленского за нарушение карантина.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И Петю и Марину , деньги в любой детский дом, в бюджет не нужно все равно стырят .
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Зю сказал, готов платить, за всех
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2020
https://www.unian.net/economics/telecom/mobilnaya-...
Может и не по теме....но ’вставлю’ссылочку ....
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСЕН ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ (новшества для операторов)
Как-то не посебе
АдеКВАтная• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так его поставили как переходной этап
Ура
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Зю сказал, готов платить, за всех
а Петя зажал ? Как обычно ..

Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
а Петя зажал ? Как обычно ..
Петя армии помогает, Киеву ПВО сделал, сейчас больницам - есть куда деньги тратить. А кто-то по заправкам рожей торгует (((

Смотреть с переводчиком на человеческий
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья

Смотреть с переводчиком на человеческий
https://youtu.be/Nwy4WId_lNY
В армии служил мой отец вы мне сказки про то что Петя помогает не рассказывайте ну не мне .. на волонтёрах все держалось , в военных госпиталях за все плати :)) я в военный госпиталь к отцу как на работу ездила , девушка военная молодая без ног после АТО была , ей рассказали бы поехали как он помог (( Совести уже ни грамм ((( 1,5 % с населения это он помог взять и все ((!
Ms. Анонимная• 19 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Підтримую те, що відбувалося в Києві 18.06.. Я не за ПП особисто, а за Україну. Бо цей цирк під куполом вже дістав...
Напоминает оранжевую революцию, люди были не за Ющенка, а за Украину. Обидно, что безрезультатно
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Не из кого было выбирать
Не за Порошенко же было голосовать
Назло мамці відморожу вуха))
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Назло мамці відморожу вуха))
Шапку оденьте , но Петя все равно стырит , он любит чужие шапки
Золотая орда• 19 июня 2020
До тех пор, пока наши президенты не начнут думать не только про себя, но у про страну, толку не будет.
Каждый новый гонит на старого и наоборот. А должны (если их беспокоит страна и народ) взаимодействовать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Зачем же все заслуги проХффесора януковича отбирать
Сливочная пенка• 19 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Обворованные пришли спасти вора

Такое возможно только в Украине)
+1000000! стокгольмский синдром!(((( на самом деле это ужасно.
Сливочная пенка• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
+10000000!

Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Странно брат Атошник и вся семья голосовала за Пороха, и в госпитале военном в Харькове лежал, нужно спросить плохо там было или нет! Может это ваше вранье?
Я шалунья• 19 июня 2020
Мамы, берегите своих детей
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Это уставшие Ат вАйны по генделыкам
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Слава Богу, такой цинизм не часто встретишь. Не дай Бог до такого дойти!!!
Как_б_не_так• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
то ви з Яником поплутали, не зводьте наклеп!
неДоПриличий• 19 июня 2020
База_птеродактилей• 19 июня 2020
автор, не на ту лошадку ставите! у По нет шансов - ему люди не верят и послед. выборы это показали: голосовали абы как, только не за него
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Та ні. То ті, кому Шарій і ко промивають мізки - безперспективні пацієнти
Я вам скажу, всем, кто впадает в крайности разум не сулит ничего хорошего..
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
фото
Люблю котиков. А доберы очень часто не в тему агрессивны. А без разбору агрессивная собака - это невоспитанная и глупая . Ну ещё башенная. Так что прям по Фрейду картинка в данном случае.
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
так круто було, але в совковій порадниці зрозуміють і підримають одиниці.
Бідолашна, як вы терпите цю совкову порадницю? Оййой
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Наконец то пересменка подоспела