Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Странно брат Атошник и вся семья голосовала за Пороха, и в госпитале военном в Харькове лежал, нужно спросить плохо там было или нет! Может это ваше вранье?
У мужа брат атошник. Про Пороха слышать не хочет. Мы из Харькова

МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Наконец то пересменка подоспела
Да? Отлично. Можете идти отдыхать, надеюсь ваша пересменка от темы отставать не будет.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы мне разрешения будете давать??? Полегче там((((
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не грустите.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Не грустите.
👎👎👎👎👎👎👎👎
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Сейчас она есть, простите? Стабильность с клоунами?
такая же как и была После 14-го стабильности нет и не предвидится.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Які фейки ? Факти в студію ! Діра в бюджеті це фейк ?
’дыра’ как Вы выражаетесь, а именно дефицит бюджета был всегда. Например в 2014 он составлял 5% от ВВП, в 2016 3%, в 2019 2%. Как видите всё в пределах нормы и не хуже, чем было при Порошенко.
https://index.minfin.com.ua/finance/budget/gov/
И это при том, что 2019 был сложным годом, когда пришлось вернуть очень много долгов, которые нагребли в прошлые года.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто же эти люди, покупающие квартиры, машины, ездящие заграницу, которые оставляют в кафе и ресторанах на 500 грн. Кто же эти безные несчастные люди? Одесса, Азов забиты были. Кто эти люди, уставшие?
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Зачем же все заслуги проХффесора януковича отбирать
Ох уж эти Советчицы , не успевают за трендами Янык то по норковым шапкам был , а Порох по обычным вязанным розовым , народ обнищал , а воровать привык ну берет уже что есть 😉

УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну полечитесь пойдите бесплатно вы сами и военного из вашей семьи , успехов вам !!и у дяди Пети попросите заплатить ведь он помогает !
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
то ви з Яником поплутали, не зводьте наклеп!
В гугле забейте Порох срывает шапки 👋вперёд
Чебурастик• 19 июня 2020
Пир во время чумы, а не митинг.
За власть удавится этот Порошенко.
Ещё вчера писали в СМИ, что сказал что преследуют его из за Томоса!
Ничего святого.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Я ей хотела сбросить могилку это была « помощь « нашей семье .. но оно не поймёт (
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Помоему Петя сейчас не президент . Скажите после АТО лечиться? Или после пьянки, такой образ жизни и большинства наших трусливый военных, обмывающие пагоны и выписывающие себе пособия в тысячах. Те военные как раз за Зе голосовали... Ибо трусы... Мама в военной части работает, в бухгалтерии... А мой брат добровольно пошёл.
ЧукИГеки• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девушка/женщина, прекратите уже тыкать сайт index.minfin.cim.ua, как официальный сайт!
Официальный сайт Минфина по следующему адресу:
http://WWW.MOF.GOV.UA (специально пишу заглавными).
Не позорьтесь,когда даёте ссылки на сайт (вне зависимости, верная информация или нет),который не является, собственно, сайтом Министерства Финансов.
ЧукИГеки• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вас оскорбляют цифры минфина? Или подчинение украинской церкви Константинополю?
Когда сказать по существу нечего, многие скатываются в хамство и переход на личности.
Из этого есть два выхода: либо работать над собой, своим воспитанием и своей аргументацией, либо дать волю своим низменным инстинктам и нахамить незнакомому человеку, который Вас лично никак не обидел.
Выбор за Вами) Сразу будет понятно, кто Вы)
Цифры Минфина на сайте http://www.mof.gov.ua
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там ещё есть как он брата убил, мальчика русскоговорящего распял, пенсионерок , бежавших от хунты в дыныры насиловал....
Жынси_на_флиси• 19 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
А за что в этот раз продавались?) как же вы надоели здесь с вашими митингами.
нет, это вы надоели, последователи тупого бубочки и предателя бойко.
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Шапку оденьте , но Петя все равно стырит , он любит чужие шапки
Ви про Януковича? Це вам не .уєм по роялю)) Тут вміти треба

Латвийские_Номера• 19 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Ленка, ты там с псевдо-ковидом как нормально или еще париться будете дальше всей семейной клоунской?
Своего не предлагать• 19 июня 2020
Как сказал не помню кто, я бы расстрелял верховною раду, а потом тех, кто пришёл к ним на похороны, тогда был бы порядок в стране. А вы митингуйте и дальше, и разводите срач на 100 страниц.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Есть видео что вы мне методичку то читаете
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Валькірія• 19 июня 2020
Я теж була, з чоловіком і з друзями, і мені ніяк не соромно про це писати. І я бачу, що нас багато, і там, і тут.
І це далеко не перший мітинг, і не останній, і ми не здаємося, хоч би там що.
Тому що ми любимо свою батьківщину, хочемо поваги до закону, рівності для всіх перед законом, суб´єктності для країни, сильних інституцій, добробуту для громадян і правди для всіх.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Одна просьба постояли на Майдане денюжку получили и разошлись ! Воровать оттуда , выкапывать , огороды садить ничего этого не нужно !
Валькірія• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мені от реально все одно, що пишуть ольгінські тролі, не збираюсь витрачати свій час і нерви, щоб їм щось доводити. Все одно нічого не доведеш.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Меня зовут не Лена , он не мой - это первое ! Второе , если вы живете в этой стране эпитеты к первому лицу подбирайте с умом ! Третье , табличка пойдёт вам 👍😉
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Я слышала эти выражения и не раз , они пустые !