ЛюблюДевчонок• 19 июня 2020
Как пластика изменила знаменитостей.
Там было много фото, но я выбрала сильно изменившихся....
Глубоководная селедка• 19 июня 2020
Микки Рурк долгое время бухал и дрался на рингах. Пластика не при чем
ЛюблюДевчонок
• 19 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну в деяких випадках це не пластика, а похилих вік.
Такі випадки я не копіювала
ЛюблюДевчонок
• 19 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
ааа, жесть. Я не знала, но реально как на какого то Петровича с завода похож...
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2020
Ответ дляпицунда
рене вообще на себя не похожа
А мне кажется, неплохо выглядит, не перестаралась, в прследней Бриджит Джонс она была ну оочень постаревшей..
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2020
Первое и второе фото - ужас, это удаление комков биша делает из людей черепа с кожей... Вид вообше нездоровый.
Сиамская сороконожка• 19 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Угу, конечно.
Он дрался на рингах, а потом пошел к хирургу править последствия.
Но что то пошло не так
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Пластики там тоже много, он одно время был вообше почти неузнаваем. Мне кажется, как раз мужчинам вообще в этом можно не заморачиваться - их редко сильно портит старение.
побольшомусекретику• 19 июня 2020
Ответ дляпицунда
рене вообще на себя не похожа
Я тоже в шоке, такой интересный разрез глаз был, а стала ..
Бабка в тапках• 19 июня 2020
Малинин старого Кена с себя выкроил и жена его.
Далеко ходить не надо, губы утки у каждой инстадивы
Плету интриги• 19 июня 2020
Микки Рурк мне когда-то так нравился! Как же я от него балдела
А теперь, что с ним стало...
Шиворот Навыворот• 19 июня 2020
Ответ дляпицунда
рене вообще на себя не похожа
Она то как раз и похожа. Сильно с поастикой, но похожа. А те остальные реально другие люди.
Я люблю транзисторы• 19 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему вы уверены,что удаляли? У меня после похудения так. Еще знаю людей,у которых после похудения такие скулы.
Я люблю транзисторы• 19 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я наверное в танке... у многих просто возрастные изменения и макияж.
побольшомусекретику• 19 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, я тоже посмотрела. Явных пластических изменений там мало
No problems• 19 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Неудачная пластика у него есть!
Обнемашечка• 19 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так Олсен реально болеет.
Что-то не спится• 19 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На 1м фото наверное разные люди. Точнее это сестры Олсен, одна из них больна, потому и выглядит хуже
ЛюблюДевчонок
• 19 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну так я их сюда не копировала.