Ряженка• 19 июня 2020
Ккалории, вопрос про похудение
Занимаюсь спортом три-четыри раза в неделю. Но есть один момент, если я ем больше 1200 ккалории, то не худею, а свыше 1400-1500поправляюсь. Худею при 900-1100... Почему так мало? Не ем жаренное, мучное, сладкое.... В рационе творог, куриное филе, овощи, отруби, яблочко в день, яйца редко.(((
Может кто поможет советом....
Самый умный• 19 июня 2020
Обмен веществ нарушили себе, в стрессе он замедлился и сразу же всё откладывается, не сжигается.
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
кстати да, вы не указали рост, вес и возраст. И калории нужно поднимать, возможно вы в стрессе. Попробуйте сменить вид спорта, сходите на йогу, допустим
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
при таких калориях вы должны лежать на диване и худеть. Сдайте анализы на щитовку, что там еще - подскажите знающие люди.
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
у вас веса лишнего как такового немного, если есть. Еще зависит от сложения, если вы тонкокостная и хрупкая, то да, есть немного. Но если вы в спорт ударились, то и мышцы растут, а они тяжелее жира.
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляДуняша
А что по объемам? Сколько воды? Рост/вес? Приблизительное меню на день?
Т-70, Б-99, объем ноги - 59, воды около полтора литра чистой и чай, кофе, кефир
Например вчера
Салат капуста и лук 250г
Масло льняное 5 гр
Кефир обез. 400гр
Творог 300гр
Куриное филе гриль 200
2 яблока 240гр
Овсяные отруби 15гр
Например вчера
Салат капуста и лук 250г
Масло льняное 5 гр
Кефир обез. 400гр
Творог 300гр
Куриное филе гриль 200
2 яблока 240гр
Овсяные отруби 15гр
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жир есть и это точно, бока есть, лягут ещё те...
ЯниЯ• 19 июня 2020
я от молочки отекаю, как раз в области едер, жопьих ушей и немного бока-живот. У Вас много молочки, потому есть вариант, что такая же реация организма. попробуйте без молочки неделю-две, сразу может сдуть хорошо.
Капусту замените на салат
овсянка тоже задерживает воду, кстати, лучше гречка, бурій рис, булгур
Капусту замените на салат
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
у меня сейчас коридор калорий 1400 -1900, как получается. Вес мееедленно но спускается, по жаре заниматься пока не хочу, и суставы жалко - сначала нужно минус 10, потом будет зал.
вы где занимаетесь? есть там тренер, посоветуйтесь. Возможно нужно устроить качели - объесться, а потом поголодать денек. И снизьте немного нагрузки, нужно дать пинок обмену веществ
Элька-Карамелька• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Капусту замените на салат
кстати да, поиграйте продуктами. Что-то может не подходить, овсянка не у всех адекватно усваивается.
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
у меня отказ от молочки, овсянки и натурального кофе сразу согнал воду, буквально за 3 дня, сразу заметно стало. и кстати кожа стала очень чистой и гладкой. не могу сказать, что страдала высыпаниями и т.д, но бывало н плечах точечки красные, ну и вообще кожа стала очень хорошей)
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Капусту замените на салат
Попробую, спасибо
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Занимаюсь на стадионе и в лесу с тренером, но он сейчас никого не берет для занятий.... Думала над качелями, так сказать читмил
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
Попробую, спасибо
я когда сбрасывала, то ела яйца только белки.
и авокадо - обязательно. его не люблю, но по половине утро и обед ела, в туалет ’как по маслу’ и для кожи, волос, ногтей отлично!)
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Сегодня откажусь от кофе, завтра заменю отруби на льняные... А через несколько дней молочку уберу.... Посмотрю что поможет....
ЯниЯ• 19 июня 2020
у меня рацион:
звтрак:2 белка куриных, гречка, огурец, половина авокадо
перекус: 2 зеленых яблока без шкурки и орехи(три грецких или 10-12 миндаль, кешью и т.д)
обед: гречка, куриное или индюшиное филе гриль, можно рыбку белую не жирную, мне хек нравится - не напряжный или опять же белки куриные
второй перекус: киви 2 шт или грейп, +2 дольки черного шоколада
ужин: зеленый салат +рыба или куриные белки
Пью: воду, кофе растворимый, зеленый чай, травяной чай, воду с лимоном, имбирем и мятой, перекус можно заменить на смузи или фреш. гречку тоже можно заменять, но мне она нравится, так что в основном она)
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
да, попробуйте) мне заменили кофе на растворимый, как оказалось, не все отвратительные они)
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
у меня рацион:
Сколько калорий, звучит как пир для желудка
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
все зависит от количества. у меня около 1200-1300 сейчас. Но я даже не всегда это могу съесть) мне рассчитывали по моим параметрам: рост 162, вес 55, три тренировки с тренером и еще бывает 1-2 кардио. цель сейчас 50 кг, дальше будем смотреть. начинала с 62 кг, скинула 10, за 4 месяца, и при этом получила красивый рельеф тела. за определенные обстоятельства за полгода вернула три, были вопросы и по питанию. и по тренировкам и по здоровью, и в отношениях - вобщем всякого, зажирала, но я не отказывала себе ни в чем: хинкали, хачапури, пицца, горячие бутеры - все-все-все. так что вернулось очень мало при таком разгульном образе жизни))))
ЯниЯ• 19 июня 2020
первое время мы с мужем ели на двоих это меню, мне не лезло. Сейчас ем много, вкусно, но без шлака и не лезет в верх вес так активно, как раньше)
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Надеюсь я до такого дойду, я хочу 52 кг, лишних 6кг
ЯниЯ• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
и важно есть в одно время.
у меня так: 7-8, 10-11, 13-14, 17-18, 20-21
Но вечером не всегда, так как тренировка вечером)
Дуняша• 19 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
у меня рацион:
У меня тоже приблизительно такой же рацион)
3 приема основных и 2 перекуса с интервалом в 3 часа. Воды много, но у меня и лишнего веса пока тоже много.
Дуняша• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
Например вчера
Салат капуста и лук 250г
Масло льняное 5 гр
Кефир обез. 400гр
Творог 300гр
Куриное филе гриль 200
2 яблока 240гр
Овсяные отруби 15гр
Например вчера
Салат капуста и лук 250г
Масло льняное 5 гр
Кефир обез. 400гр
Творог 300гр
Куриное филе гриль 200
2 яблока 240гр
Овсяные отруби 15гр
А уходят объёмы? Мне кажется, что у Вас меню достаточно скудное.
Ряженка
• 19 июня 2020
Ответ дляДуняша
Объемы уходят в неделю по 0.5-1 см, не всегда
Дуняша• 19 июня 2020
Ответ дляРяженка
Это отлично
Я бы на вес тогда вообще бы не особо обращала внимание. Вы же занимаетесь спортом, мышцы тоже набирают вес.