Ще з цiкавого Побелка потолка, подскажите, кто разбирается +18 Где в г.Киеве купить красивый ковер на пол ? +7 А вы можете пока у вас печеться что то мыть голову и тд? +20 Жидкие обои. Поделитесь опытом. +26 Як часто ви користуєтесь теплою підлогою? +17 Шторы, складки, посмотрите... +22 Терраса с выходом из дома, открытая или закрытая (стекло)? +18 Сколько у нас тут мужчин? +11 Кто клеил обои на старую масляную краску? +15 Как жопоруким поклеить обои? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться14+30614 Бачили вже, що трапилось?11+25211 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?8+1958 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+1305 Уехала в Германию и довольны 4+1004 Одесса, все плохо?4+974 Кік Віку вже обсуждали?4+924 ещё
Сейчас читают! Молодые девушки и убогая повседневная обувь 2+732 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться14+5414 Это какой-то пипец...+481 Бачили вже, що трапилось?11+2811 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+275 Как защитить кожу от жары?+271 Самые дешёвые подушки, где?+261