Люблю порядок• 19 июня 2020

Море и COVID-19... Кто что думает?

Очень хочу на море. Я из неопределившихся) незнаю чему верить, если честно. В быту и так всегда моем руки, держимся подальше от людей с признаками болезни и тд.

С удовольствием послушаю умных людей и их мысли по этому поводу.

Если ехать, то какие меры предприримать? Машина своя.
Соня-сонятко• 19 июня 2020
Подальше ехать,
Зубожиння• 19 июня 2020
никакие! просто ехать с хорошим настроением!
Капуста Маша• 19 июня 2020
кто боится-тот сидит дома. Я бы поехала
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2020
А как Вы по буковкам в интернете определите, кто умный, а кто не очень?
Чебуратор• 19 июня 2020
Только не в Одессу...
Каменная Фрося• 19 июня 2020
Если есть возможность снимать домик на удалении от всех,то почему и нет.
автор Люблю порядок • 19 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Только не в Одессу...
Не, не в Одессу) раз была - мне не понравилось
Чебуратор• 19 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, спасибо!
Не фонарь• 19 июня 2020
печаль в том, что в случае с повод вы можете не понимать, что человек более или является носителем вируса.
а толпу я бы не ехала точно. а где у нас на море не толпы?
Не фонарь• 19 июня 2020
в случае с ковид, конечно, опечатка
В гости звали?• 19 июня 2020
Искать отель,базу с отдельно стоящими домиками.Со своей мини кухней,холодильником.Пусть даже это будет плитка однокомфорочная.Т.е. ни каких общих кухонь, обеденных зон,домов в два- три этажа где комнат как в муравейнике.
Снегурочко• 19 июня 2020
Мы поехали в село, на море, на базе, когда приехали, были одни, пару дней, сейчас, кроме нас, ещё в три номера заселились. Пляж свой, с людьми, практически не пересекаемся, красота)
Радикальная• 19 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Можно и без толпы на минуту с кем то заговорить, в магазине рядом постоять, за ручку где то взяться, продукты в руки взять и т.д. и т.п.
Вирус никуда не делся. А на отдыхк его подхватить вероятность максимальная
автор Люблю порядок • 19 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
На Арабатке обычно не много. Особенно если отъехать немного от населённого пункта) мы и раньше так купались. Не на забитои пляже.
Сама не знаю• 19 июня 2020
Меня от поездки на море может остановить только то, если Одессу перекопают по периметру!
Люба251• 19 июня 2020
я думаю, что одно лето можно прожить и без моря. Тем более большинство наших людей едут на дней 10, оно того не стоит как по мне.
Фенте Фря• 19 июня 2020
Я не еду- боюсь
Удачная• 19 июня 2020
кто боится-тот сидит дома
Менее Более• 19 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Только не в Одессу...
Если не откроют границы только в Одессу
Глас_Народа• 19 июня 2020
Вірусів не боюсь
Вже не один пережила, причому свинячий грип бачила як то все «зсередини»

А от кордони( боюсь цього року нічого не вийде(
Каменная Фрося• 19 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Так быстро он не передается, нужен контакт от 15 мин.
Не фонарь• 19 июня 2020
Ответ дляРадикальная
вероятность разная + общая важна вирусная нагрузка. несомненно, вероятность есть в любом случае.
автор Люблю порядок • 19 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Интересно, а в воде как?
автор Люблю порядок • 19 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну вероятность вообще есть всегда. Можно на работу ехать или в аптеку зайти и тд
Не фонарь• 19 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
возможно, если знаете тихое место, со своей кухней и отдельным входом, если поедете туда без общественного транспорта - мне кадется, есть смысл. я так на речку еду. уединенное место, минимум контактов, жить будем так же автономно, как и сейчас.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июня 2020
Уже отдохнули на море в июне. В июле, конечно же, снова едем.
автор Люблю порядок • 19 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как там?) люди в масках что-ли?
SOSulka• 19 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Я не еду- боюсь
и я дома, друзья приглашали в Бодрум, но мы решили не ехать
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как там?) люди в масках что-ли?
Никак. Ни одного глубоковерующего в ковид не увидела. Нигде маски при входе не требуют. В маршрутке ехали тоже без масок.
Гербалайф и Ко• 19 июня 2020
едем поездом в Кирилловку 4 июля, я , муж, и сын 8 лет)) не боимся...