Кто крайний?• 19 июня 2020

Как повысить работоспособность. Чуть ли не сплю на ходу

Работаю удаленно несколько лет. Сейчас нужно работать. А я как сонная муха. Постоянно уставшая. Спать хочу. Часто тахикардия, болит голова. И очень сонное состояние. Может что-то попить?
Заместитель Анонима• 19 июня 2020
Гуляете регулярно?

автор Кто крайний? • 19 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гуляете регулярно?
Стараюсь. Но гуляю мало. После прогулки тоже уставшая
Брехушка• 19 июня 2020
Ой, я вот последнее время тоже реально сонная муха. После работы прихожу домой и сплю часа 2. Постоянно спать хочется и усталость.
палка-копалка• 19 июня 2020
Гемоглобин проверяли?
Дежурняшная• 19 июня 2020
Я такая же. Пропила железо (обильные месячные), немного лучше, но все равно не то. Еще хочу на щитовидку пропить с месяц, верхняя граница нормы по анализам, может полегчает
Фиона Шрековна• 19 июня 2020
Такое у многих бывает после 45-47 лет
Ромашка_Бегемотовна• 19 июня 2020
Работайте в светлом помещении, с достаточным количеством воздуха.
Как вы питаетесь?
Курите?
Сон, достаточное количество?
На-перекуре• 19 июня 2020
Попробуйте Ундевит, мне помогло.
На-перекуре• 19 июня 2020
+ утр.зарядка, стакан воды после сна и в течении дня и прогулка на свежем воздухе.