МамОмужа• 19 июня 2020
Нужно в центр занятости, а ребенок сломал ногу
Ребенку 7 лет. Подскажите как быть. Отправить им справку? Их вообще открыли уже? Мне на 24 июня прием
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В 7 лет можно оставить на полчасика
И потом бегать по работолателям???
Мексиканочка• 19 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В 7 лет можно оставить на полчасика
ребенка с половиной ногой?
а центр занятости обычно в соседнем дворе.
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В 7 лет можно оставить на полчасика
Мне туда добираться час и обратно час, и еще там время. Это уже не пол часика
english book• 19 июня 2020
У Вас должен быть телефон Вашего куратора(или как там их правильно).Звоните,она подскажет. Не думаю,что это уважительная причина.Но попробуйте.
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
ребенка с половиной ногой?
Я тоже передиваю. Упадет еще( будет прыгать на одной и все(
Мексиканочка• 19 июня 2020
Ответ дляenglish book
Это прописано законом. Доктор выписывает специальную справку для центра занятости. ничего выдумывать не нужно
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляenglish book
А почему тогда на работе это была бы уважительная? Центр занятостт чем то отличается? Больничный бы взяла на работе.
Мона Лиза• 19 июня 2020
так карантин продлили, моей дочери сегодня позвонили (ей было назначено на 19-е) и сказали не приходить, все решили по телефону, может и вам так скажут.
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Большое спасибо . Так и сделаю. Завтра позвоню педиатру
Мексиканочка• 19 июня 2020
Девушки, если мама малолетнего ребенка стоит в цз и ребенок заболел. мама берет справку по уходу. не больничный. справку. и прпдоставлярт инспектору. есте твенно предупредив по телефону.
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
а ребёнок пару часов дома сам не побудет?
Вы на себя ответственность возьмете? Нет. Вот и я не хочу рисковать, он с гипсом. Был бы здоров, оставила бы возможно
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Позвоню в понедельник. Вы Харьков?
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Спасибо вам, вы очень помогли!
english book• 19 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
В любом случае позвоните,Вам подскажут как поступить,чтобы выплату не задержали до окончания больничного(если она Вам нужна,эта выплата).
ТрамвайGirl• 19 июня 2020
Они на карантине. Мне было назначено на 4.06. позвонили по телефону отметили.
Фима Собак• 19 июня 2020
Цз на карантине. Прием по телефону. Мне дали ссылки на вебинары сегодня... явка через 3 недели.
МамОмужа
• 19 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Все?я думаю по городам разные ограничения
ВундерКИНГ• 19 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Днепр.Тоже на карантине.Сегодня прием был опять в телефонном режиме.Назначили следующий на 13 июля.И то сказали предварительно перезвонить узнать,возможно опять будет в телефонном режиме.
куркулиха• 20 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Мда так и есть, им хватает обычной справки ,не дажелист больничный