Белая котичка• 19 июня 2020
потеряла свидетельство о повышении квалификации. Помогите!
Что делать? Куда обращаться?
Всегда все документы храню бережно, но не могу найти свидетельство о повышении квалификации. Помню, еще на курсах сказали, мол, храните, как зеницу глаза. Как так вышло? Не знаю.
Белая котичка
• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Обращайтесь в институт за дубликатом. Заплатите через кассу за бланк.
Спасибо. Не будут бурчать?
А сколько платить примерно и долго ли ждать?
В понедельник буду звонить и говорить. Но, блин, так стыдно.
Кто крайний?• 19 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Спасибо. Не будут бурчать?
Обращайтесь непосредственно в деканат или издательский отдел. Бурчать не должны. Просто придётся в архивах посмотреть серию и номер, чтобы на дубликате пропечатать.
По цене - тут каждый институт свой тариф закладывает. Но не более 150 грн, думаю
Белая котичка
• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Большое спасибо!
У меня есть додаток, там есть номер. Они вроде вместе были, в одном файле. Все перерыла и не один раз, но найти не смогла.