Партизанка• 19 июня 2020

Как вам разница...3...просили фото сброса веса

Когда была толстая не фоткалась, а если и фоткалась то укутала и все прятала. Нашла вот фото на отдыхе 2017 год. Была еще крупнее. И фото сейчас. Сбросила 20 кг.
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
И сейчас начинайте, подключайте спорт к питанию. В целом, вы умничка!
Эммм?) Я 2 года в спорте)
Мечты сбываются• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Эммм?) Я 2 года в спорте)
Вы сама или с тренером? Сколько вам лет? Извините за вопрос..
Аноним_Галя• 19 июня 2020
Я тоже не вижу разницы. Или фото неудачные
Ревнивая жена• 19 июня 2020
Автор, вы умничка. Результат очень хороший. И кожа подтянулась, а вы массажи делали?
Приму в дар• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Питание и спорт
Вы просто уменьшили объём потребляемой пищи или поменяли рацион?
МатьЧасть• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Окей) Моя ты хорошая))
Опять змеи Советчицы подтянулись..от блин..Автор, умничка!!!!
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
С тренером, 44
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2644598
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
ПП и спорт
Приму в дар• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
ПП и спорт
Поняла. Не слушайте тех, кто критикует! Разница очень заметна! Вы молодец!
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Или вы про кожу тела? Там у меня все ок было, ттт. Только живот растянут растяжками.
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Я тут достаточно давно, что бы понимать контингент) И не обращать внимания на завистниц)))
Спасибо))
Мечты сбываются• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
С тренером, 44
О, ну вы не выглядите на этот возраст! Молодец!
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2644598 это сейчас не выгляжу, посмотрите в мои темы ранее, там печалька))
Мечты сбываются• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо))
Ну не все кто не сказал вам вау! завидует.. Это факт). Но выглядите для 44 лет вы очень хорошо, а руки в 2017 были лучше гораздо, поэтому и написала, что надо подключить спорт.)
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я не про вау, а про откровенное ...ну видно же, когда хотят задеть))
safo-25• 19 июня 2020
Автор, Вы умница!!!
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Руки ж дальше на фото, а на втором сама фотала и руки впереди. Это же элементарно) Все, что ближе к обьективу будет больше. Думала все девчата это знают) Обьем рук на 4 см меньше сейчас.
Мечты сбываются• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Да, в этом согласна. Зашла по ссылке, ого, как два разных человека.. Еще раз скажу, молодец!!!
Мечты сбываются• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Здорово значит, не обращала внимание никогда на то что вы написали про расстояние... Буду знать.)))
автор Партизанка • 19 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо) Я тружусь над собой)
Ревнивая жена• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Я читала эту тему. И тоже была поражена вашим преображением.
Контрольница• 19 июня 2020
Умничка!
МаксХмара• 19 июня 2020
Автор, какая же вы молодец! Скажите пожалуйста, а какой у вас рост? И поделитесь, как худели? ПП, подсчет калорий?
автор Партизанка • 20 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо) Рост 167, ПП у меня под заказ, я пользуюсь услугами этих доставок, но только потому что у меня времени в обрез. Готовить и питаться правильно можно самим. Весь карантин я готовила сама и сбросила 3 кг)
автор Партизанка • 20 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Да, это в основном подсчет калорий, надо тратить больше чем потребляете)
МаксХмара• 20 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Спасибо за ответ! Пусть у вас будет желаемый вес и все получается!
Царь-Матушка• 20 июня 2020
Ответ дляПартизанка
10 многовато, высохну. Мне ж не 20 лет) Хочу еще 5-6 кг
Пусть так :) главное, чтоб вам было комфортно!
Я вообще 44 кг вешу с 11 класса и мне 42 годика