Альфред Шнитке• 20 июня 2020

Какая она красивая и умничка

прям восхищаюсь, каждый день уже много много лет и в жару, ив дождь и снег пробегает 15 км +, мама четверых девочек, приучает к спорту детей, участвует во многих марафонах. Вот это пример
Репетиторша• 20 июня 2020
Несчастные люди! Живите своей жизнью, а не чужой. Прекратите завидовать.
мегамоСГ• 20 июня 2020
Кто эта красотка?
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Вы о чем? Кроме зависти не знаете о других чувствах или по себе судите?
Серьезная баба• 20 июня 2020
Хто вам не дає бігати?
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Кто эта красотка?
Обычная девушка со Львова
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Хто вам не дає бігати?
Я десь написала про не дає?
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Обычная девушка со Львова
Ага) Работающая мама четверых детей
Отчеты сделала, в доме убрала, 15 км пробежала, детям время уделила
Серьезная баба• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я десь написала про не дає?
Що ж вас так захоплює? Її зовнішність?
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Хто вам не дає бігати?
Отсутствие 4-х детей
Все возможно• 20 июня 2020
как ее зовут в инсте?
годовасик• 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) Работающая мама четверых детей
Мужа оменетила, забыли)
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) Работающая мама четверых детей
А что все должны быть работающими мамами? Или тут все не работающие с одним ребенком по 15 км каждый день пробегают?
Малявка-козявка• 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) Работающая мама четверых детей
Вот только хотела написать. Утром всех покормила, по садикам-школам развезла, на работку мотнулась, потом на базар, в магазин, забрала детей, приготовила ужин и побежала 15 км .
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
как ее зовут в инсте?
Роксолана Бондаренко
Сегодня на диете• 20 июня 2020
Интересно, а с кем сидят ее дети, когда она занимается собой. Наверное все сама, все сама...
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Чесно, це дууууже смішно, у вас щииииуарне почуття гумору
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Яка різниця, сама не сама, мати помічників це якийсь позор, не розумію?
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы написали: ’обычная’ девушка )))
Как минимум, у ’девушки’ есть помощницы по хозяйству и обеспечивающий всю эту красоту супруг. Сильно сомневаюсь, что у работающих многодетных мам хватит сил на ежедневный забег 15 км и на ведение Инсты.
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы написали: ’обычная’ девушка )))
І що? Жінка повинна пахати як кінь і всім догоджати? В першу чергу потрібно ставити себе на перше місце, любити себе, а вже потім всі інші
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это не чувство юмора, а реальность большинства отечественных женщин.
Почемучечка• 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) Работающая мама четверых детей
И на работу побежала
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто Вам мешает себя поставить на первое место и бегать марафон каждый день? Отсутствие спонсора?
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Обычная девушка со Львова
, вы такая наивная, вы знаете помимо бега нужно в тренажёрке пахать по пару часов в день чтоб иметь такое тело. Кто детей нянчить и оплачивает все это удовольствие?????
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І що далі? Кожен сам вибирає як йому жити, як « большинство отечественых женщин» чи в комфорті і з любов‘ю до себе
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А Вы что выбрали? Спонсора подобрали?
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви така смішна....... спонсора
Почемучечка• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Не позор
Только ставить в пример работающую в инсте обычным работающим как-то не але.
Это как маршрутка и мерс.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ага - Автор смешная, женщине повезло с супругом, у нее есть финансы и время, но нам всем ее тулят как пример.
Так, дамы, никакого ужина и детей вечером, будет флеш-моб: забег на 15 км
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви така смішна....... спонсора
Смішна тут якраз Ви )
автор Альфред Шнитке • 20 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы что выбрали? Спонсора подобрали?
Ви з тим спонсорооооооом