Отблеск мысли• 19 июня 2020
Почему все так любят салатики, это же вкуснее
Когда всё отдельно. Разве нет?
Отблеск мысли
• 19 июня 2020
Делала для домашних, резала лишь бы как и не старалась над презентацией
Отблеск мысли
• 19 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помидор еще с грядки горячий и с землей
Вы о чем?
100%• 19 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помидор еще с грядки горячий и с землей
Посолить и с чёрным хлебом
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня 2020
С маслом лучше витамины усваиваются)и вкуснее, с оливковым-домашним))))
Предпочитаю салат
Отблеск мысли
• 19 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Каждому своё. Вам скучно?))
Да, а что?
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Предпочитаю салат
И мне так вкуснее, помидоры с оливковым маслом и руколой
Отблеск мысли
• 19 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Предпочитаю салат
Могу запить маслом домашним)
Ответ дляОтблеск мысли
Для домашних тоже можно симпатично порезать)
Самый вкусный помидор для меня - с грядки, прямо в огороде. И огурец там же, с пупырышками. Если уж до стола донесла, в 99% случаев это будет салат, 1% - «огород».
Не стесняюсь• 19 июня 2020
Конечно в салате вкуснее-смешиваются разные вкусы. А по одному, что? Жуешь тот салат, как козлик...
Клевотница• 19 июня 2020
Потому что овощи сейчас стали безвкусным в основном. И плюс с соусом, заправкой, маслом майонезом больше сока и вкуснее. А почему любят салат оливье? Можно же по отдельности все есть?
Пугачиха• 19 июня 2020
Я люблю нарезку. Салаты только зимой. Потому как в основе капуста обычно. А как только овощи становятся более менее похожими на грунтовых то только нарезанные и максимум присолены крупной морской солью:))
Не стесняюсь• 19 июня 2020
Ответ дляparele
А что это у вас за нож, которым огурец нарезан?
Умею мерить лучше всех• 19 июня 2020
Я из-за ЖКТ не могу есть салат, разве что без любой заправки, так что мне так вкуснее и полезнее))
Сосиска_Втесте• 20 июня 2020
Для меня презентация тоже важно.
Простите автор; но Ваш салат не вызывает апетита.
Страхованная• 20 июня 2020
Ответ дляparele
Такой, в Эпицентре покупала
190 грн
, за 20 в китайском магазине бы купила и радовалась