Не любовница• 20 июня 2020

киста зуба под общим наркозом.кому удаляли?

мне на днях предстоит.
волнуюсь
расскажите стоит ли бояться((
Вся в кредитах• 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не редкость. Оставить инструмент и умолчать это скотство. Но его можно вытащить. Не правда, что надо удалять. Это лентяи не хотят спасать зуб. Обычно им выгоднее удалить и втюхать имплантат, чем сохранить зуб. Напишите, на этом зубе у вас что: коронка/пломба /вкладка?
Ничего((( половина зуба обломанного((( так и хожу уже года 4, 6ка нижняя

автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
автор у вас есть какие то симптомы боль? у меня пломбировочный материал в пазухе уже 10 лет. обнаружила случайно проходила мрт головы. не болел а теперь с этой стороны начал болеть нос и эта пазуха носа. боюсь операции. оно побилит чуть и перестает.
у меня с той стороны нос закладывает часто. и побаливает временами
Куда ж без меня• 20 июня 2020
У меня тоже киста была с детства, над двумя передними зубами, удаляли под местным
Персонаж Аноним• 20 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ох, где вы были раньше? Я неделю назад была с Одессе и спрашивала тут о хорошем враче, но никто не ответил((
Не видела
Его вроде все знают
Даже за пределами Одессы
Стильная штучка• 20 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не видела
Его вроде все знают
Даже за пределами Одессы
Первый раз о нем слышу)) и спрашивала у местных, никто его не советовал)
Персонаж Аноним• 20 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Значит не сталкивались с такими проблемами
И слава Богу
Стильная штучка• 20 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И слава Богу
В смысле не сталкивалась?! Вы мое сообщение читали? Я искала хорошего врача в Одессе для удавления кисты