Королева Сарказма• 20 июня 2020

Умные весы... У кого есть?

Уже месяц смотрю на умные весы и очень хочется их купить... Но вот сомневаюсь так ли они нужны? Не окажутся ли игрушкой на 1 день? К слову: спортом занимаюсь, с лишним весом борюсь, питаться и пить стараюсь правильно, взвешиваюсь на обычных весах каждый день.
Вопрос к обладательницам данного девайса не пожалели ли вы о покупке? оправдали ли они ваши ожидания? помогают ли они вам на пути к стройному телу?
Спасибо всем откликнувшимся :)
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) Посмотреть результат
11 (26.83%) Не покупать
7 (17.07%) Покупать
Все возможно• 20 июня 2020
Пользуюсь ими в итоге как обычными весами
Сегодня сержусь• 20 июня 2020
Я очень довольна, взвешиваюсь каждое утро. Время от времени смотрю в приложении графики, как измелялся мой вес и жир. Никакая это не игрушка, хорошая вещь
как тебе такое илон маск• 20 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А у вас какие?
Сяоми?
Воздух в банке• 20 июня 2020
Девочки, как из истории вес за определённую дату удалить? Муж прикальнулся))) понимаю что цифра 91 не моя, но она меня раздражает
Сегодня сержусь• 20 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А у вас какие?
Сяоми?
Huawei
Сегодня сержусь• 20 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
В списке с историей выбираете 91 и удерживаете, в всплавающем окне выбираете Удалить
Воздух в банке• 20 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо вам добрый человек, получилось) Я с марта в приложение не заходила из - за этого.
А по делу, весы как весы- в приложении можно наблюдать графики изменения веса, жира, мускул и ещё чего-то там.
Самостоятельно, весы изменить вес не помогут конечно) Если есть возможность, покупайте нет-вполне можно обойтись любыми другими или даже без весов. Мне главное не цифра, а отражение в зеркале
У меня Хуавей
парИла я парИла• 20 июня 2020
І в мене Huawei - задоволена ними)
Атятя_тётя• 20 июня 2020
Я бы часто на них не взвешивалась, они, например, беременным противопоказаны, кто знает, что там за вред.
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2020
У меня сяоми, очень нравится, можно видеть как вес менялся за долгое время
КлараЦеткин• 20 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже смотрю регулярно все. Год как купила - ни разу не пожалела.