Нашли ласточку. Вчера на вид была больна, сегодня отлично, ни ран, ни ссадин, день провела у нас на балконе, мы не поймём что с ней, это может быть ещё малыш который не умеет летать?
Wida Winter• 20 июня 2020
У меня так маленькая сойка около недели жила на балконе, тренировалась, обратно прилетала дважды. Не нужно с рук, она улетит сама, когда сможет
Wida Winter• 20 июня 2020
Ответ дляKov
А чем Вы ее кормили?
Варёным белком:) Не желтком только. Ещё молоко пила, воду
Анфиска_123• 20 июня 2020
Ответ дляKov
Девочки, я ещё могу крылышки сфоткать. Главное, боюсь, что запустим, а он опять где-то упадет. Его и так кот вчера чуть не съел (
Как думаете может такой уже лететь или ещё подержать чуть-чуть?
Если есть возможность,то подержите,а то..съедят коты..
Ответ дляhrushyk
Воно одразу ж сіло на дах сусіднього дому і у них з мамою почалась активна перекличка,ці всі два тижні вона теж з ним перегукувалась
хорошо если так, хотя я все же сомневаюсь что вы правильно кормили мышками птичками с потрохами, простите многие у нас губят слетков и птенцов
Ответ дляAll0
Годувала яловичиною і курятиною,те що вичитала в інтернеті,звичайно ніде набрати мишей,але так хоч якийсь шанс на життя в нього