Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Глаз. Пожертвуете ли близкому. Готовы продать, за сколько?
Итак, навеяло тупыми темами. А глаз кто готов пожертвовать или продать...
Я вангую что НИКТО и ни за что. А Вы?
Семен Семеныч• 20 июня 2020
Своему ребенку, если он вообще без глаз, аж бегом бы отдала. Продать кому-то нет, существуют другие способы честного отъема денег у населения
Xвостокрутелка
• 20 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Матка с глазом ни в какое сравнение не идёт.
Почему, аргументы?)
Xвостокрутелка
• 20 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Ваша теме тоже не претендует на венец мысли
Не спорю. Тупой, еще тупее. Имеет право быть. Поговорим?
Котенок аки рысь• 20 июня 2020
Наше общество деградирует. Неужели другие интересы у людей иссякли?
Семен Семеныч• 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Почему, аргументы?)
Функции ороганов сравните и поймете, как отсутствие одного из парных органов и органа выполняющего всего лишь одну функцию влияет на качество жизни.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Темы гадаем на анонимах популярны каждый раз. Сама в шоке. Литература - 2-3 страницы максимум.
Еще горячие темы кто кого бросил оприходовал на Мадагаскаре, про свекровь...
Xвостокрутелка
• 20 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Начнем с того что глаз можно использовать в донорстве. А матку в принципе нет. Глаз не отдадут чисто из соображений эстетики, особенно женщины.
Семен Семеныч• 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы бы подготовились что ли, прежде чем говорить о тупости других... Не терплю профанов
Xвостокрутелка
• 20 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Котенок аки рысь• 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Уже пора разрабатывать дополнительные порции мозга и исследовать вживление людям каким-нибудь образом, может через уши.
Кучерявочка• 20 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Как это иссякли? Тут люди ломают голову в чем варить 1 яйцо, ели нет яйцеварки. Вот где проблема!
Ms. Dolly• 20 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Почему, аргументы?)
Давайте сразу тему про мозг, че так долго подбираетесь?)