Мать драконов• 20 июня 2020
Давайте хвастаться своими удачными покупками в этом месяце
Вот у меня кошелёк)
Вчера получила.
А у вас?
Вчера получила.
А у вас?
Пополняю_Карму• 21 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Лен, на днях получу
А мне платье Ваше очень понравилось! Очень красиво и стильно!
Не поделитесь информацией, где покупали?
Спасибо!
a.ostroverh• 21 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо!
Moodstories
Магиня• 21 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Ще нарешті знайшла собі літні джинси. Це моя любоф
Суперские! Поделитесь ссылкой, где покупали, пожалуйста.
Шаманю второпях• 21 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Костюм-тройка, исполнила половину мечты Остапа Бендера, осталось добраться до Рио
На вас-просто огонь! Фигурка-супер!
Та_все_ок_будет• 21 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня босоножки новые
Увидела здесь, жаба давила 3000 отдавать, но они реально оказались очень удобными
хорошо смотрятся, только косточка выпирает, заметно
Не буду• 21 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Спасибо )
вот ещё фото, я не с такой хорошей скидкой, правда, покупала
А дайте пожалуйста ссылку, не могу никакого цвета найти этого пиджака на сайте
Гербалайф и Ко• 21 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Це з останніх...
А какой размер у пумы и длина стельки?
Айпишница• 21 июня 2020
Ответ дляНе буду
Фокус-Покус• 21 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А какой размер у пумы и длина стельки?
Я брала з дитячого відділу)) розмір 6,5 us на ногу 25 см сіли ідеально.
Гербалайф и Ко• 21 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
А ссылочка сохранилась?
АлывердЫ• 21 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
супер! где покупали?
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Це з останніх...
Ой,а что за босоножки на втором фото?
Птица секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляГороховая
Вы на Макус заказывали? Подскажите вход через впн, у меня почему-то не получается войти
Да, на Мейсиз. Можно заходить без впн, просто нужно вверху поменять ’доставить в Украину’ на доставить на американский адрес. Я через новую почту заказывала и использовала их адрес в Нью Джерси.
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А какой размер у пумы и длина стельки?
А у меня такие замшевые голубые.
Купила в стоке за 670 грн
Фокус-Покус• 21 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
А у меня такие замшевые голубые.
Купила в стоке за 670 грн
Хотіла чисто білі шкіряні... Вони мені теж вийшли дешево, разом з доставкою приблизно 750 грн
Медсестричка• 21 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот
У меня 41я, эту не берите, она в линейке самая слабая
Смячиком• 21 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня такое же😂 покупала в прошлом году
Класс)). Вы довольны своим платьем? Я прям балдею). Не жаркое, и в пир и в мир. Но оно капризное, с неправильными аксами и обувью может превратить свою хозяйку в милую доярушку
.
Гороховая• 21 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ой, спасибо за такой полный ответ. Через новую почту выгодней чем через украин експрес(я через него всегда заказываю)?
Прасковична• 21 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо огромное! А как с размером, не большемерит?
Идет в размер. На грудь(в бюстике) 86 см немного свободновато сел 44 размер, а 42 был бы в обтяжку.
годовасик• 21 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Це з останніх...
Подскажите, кеды пума не маломерят?
Фокус-Покус• 21 июня 2020
Ответ длягодовасик
Подскажите, кеды пума не маломерят?
Є ще інші кеди Пума, жіночий us 8 на ногу 25 см підходять чудово. Як на мене, не маломірять.
Птица секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляГороховая
1 кг - $7.8
100pudov• 21 июня 2020
Ответ для vihola
Бачу, багато в цьому місяці роботів прикупили.
Я після теми про вологе прибирання наважилась.
До того вагалась. Але стільки позитивних відгуків...
Щоправда треба підготуватись, штори, тюль попіднімати, стільці, інші предмети. В килимах довговорсих заплутується, треба контролювати, для мийки їх скручувати. Поки не готова відмовитись, діти люблять на підлозі валятись, хіба замінити на коротковорсі. Нема як в кіно що ти не вдома, воно само все зробило.
Але ми всеодно задоволені.
Как думаете, нет смысла покупать робота для обнокомнатной квартиры?