Мама фифти цента• 20 июня 2020
А вы под кроссовки носки одеваете?
Сейчас вот, под юбки, сарафаны..?
Результат:
вже голосів:
115 (82.14%)
Да
14 (10%)
Нет
11 (7.86%)
Когда как
Липка-прилипка• 20 июня 2020
А зачем в такую жару кроссовки? И только не нужно про перфорацию, мне не жарко, они же кожаные....
Неместная Я• 20 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, следики, которых не видно из-под обуви
А я ответила нет, ибо носки и следы это разные вещи
Голубая устрица• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ви про жару за всю укоаїну знаєте? Чи ви з києва
Неместная Я• 20 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
В Киеве сейчас хорошо: джинсы и кеды бобс в самый раз одежда
Липка-прилипка• 20 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
А где в Украине сейчас холодно? Я в Хмельницком. По всей стране жара и переодически ливни.
Мама фифти цента
• 20 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Автор, так про что вопрос, носки, которые выглядывают, или следы?
Та без разницы)
Неместная Я• 20 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Та без разницы)
Если без разницы, то вопрос д.б. звучать вы носите кроссовки на босую ногу или что-то одеваете?
Я не в теме• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот всегда считала так как вы и дочку ругала за кроссовки летом. А прошлым летом почитала здесь тему и впервые вышла в жару в кроссах) И больше их не снимала. Ни фига в них не жарко, да еще и ногам очень комфортно, никакие босоножки и рядом не стояли.
Папина дочка• 20 июня 2020
Когда как, бывает без носков, но кладу стельку допольнителую анти запах с актив углём
Платье Длинное бальное• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я в жаркой стране в кроссовках ходила по экскурсиям, нога было комфортно, совсем не жарко
А в Киеве в кроссовках в жару чуть не очумела.
Так что жара бывает разная и в кроссовках тоже может быть комфортно.
Ну и спорт летом не отменен.
Подметайло• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Не поаерите, но на этом форуме сидят люди, живущие не только в Украине в принципе
Простецкая• 20 июня 2020
Всегда всю обувь ношу на босую ногу. Исключение составляют случаи, когда нужно надеть безразмерные колготы.
Подметайло• 20 июня 2020
Ответ дляПростецкая
И зимние сапоги тоже?
Яйцеголовая• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Потому что еще не сделала педикюр и не купила красивые сандалии и шлепки
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Если в офис хожу в босоножках, ноги мёрзнут, поэтому на работу в кросах
Простецкая• 20 июня 2020
Ответ дляПодметайло
И зимние сапоги тоже?
Зимой я практически все время хочу в кроссовках на меху. И да, угги тоже на босую ногу.
Слоник-тоник• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот я совершенно согласна. Какие бы не были кроссовки, в жару у меня потеют ноги и жарко в них.
Яйцеголовая• 20 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да. Вы абсолютно правы. Жарко в кроссовках
Мафиозная• 20 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть летние, в них удобно