Розавенная• 17 октября 2012

Как найти посредника для заказов на ТАОБАО

Девочки может Вы подскажете хочу открыть интернет магазин детской одежды,заказывала через девочку на кидстафе но платила ей ещё 25 %,как где можно найти посредника что бы напрямую с ним сотрудничать и у него заказывать,а не через кого-то.
ivakysh• 17 октября 2012
меня это тоже интерисует, но я сомневаюсь что кто то этим поделиться
@rink@• 17 октября 2012
мне тоже интересно, подождём советов...
Аноним• 17 октября 2012
кто ищет - тот всегда найдёт. Я своего 3 месяца искала. И нашла
ivakysh• 17 октября 2012
так помогите, я думаю тут все с разных городов-не конкуренты
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляivakysh
вы думаете, что на кидстаффе имеет значение город продавца?
velikiy32@rambler.ru• 17 октября 2012
а вы рискнете перечислить деньги незнакомому китайцу в размере 1000 баксов?
автор Розавенная • 17 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так в том и дело,что хочется найти провереного,может кто-то посоветует.
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете))))))))люди ищут месяцами,не спят ночами,читают объявки о предоставлении услуг,отзывы,мониторят форумы,созваниваются,списываются,потом рискуют своими кровными,переводят,а вы так просто хотите?так не бывает)))))))))
Amata• 18 октября 2012
Ко мне обращайтесь
ivakysh• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
на кидстаффе нет, а если я в своем городе магазин имею, то я думаю вам с этого ничего
Forel• 18 октября 2012
через поисковик

как вы его проверять собираетесь?
сама деятельность *поставки* часто временная
даже кидстафф возьмите: человек года четыре возит-возит...потом находит другую работу и спокойно прекращает посреднические услуги.

не обнадеживайтесь на циферку процента...что 10% что 25% не являются правдой...в среднем умножайте на 2 цену юаней.
а возможно Вы не первый раз с тао заказываете и всё знаете ;)
успехов!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляForel
через поисковик

как вы его проверять собираетесь?

успехов!
Если например цена стоит 65 юаней, то тогда, что 130 грн, или как?
lusi07• 18 октября 2012
http://marmaer.com.ua/seminars/organizaciya-import...
денежка евро• 07 ноября 2012
на шопхелп поищите, там люди работают посредниками несколько лет.
Taobaoua• 07 июня 2013
Здравствуйте,посредник на taobao.
Все условия по ссылке: http://taobaoua.ru