Петросянша• 20 июня 2020
Как же бесит меня наш дом
Точнее, его жильцы. Те 10-15 человек, вечно живущих на лавочках у подъезда и обсуждающих, осуждающих всех мимо проходящих соседей. Для них сейчас просто райское наслаждение - при благоустройстве двора лавочки расставляли видимо именно эти "сидящие". Теперь у нас во дворе они все расставлены с видом на дорогу и по три напротив каждого подъезда. Чтобы им кучковаться удобнее было и никого ж из вида не упустить, не дай Бог. Куда б ты не шел - у них все, как на ладони.
Бесит.
Петросянша
• 20 июня 2020
Ну не особо приятно, когда за тобой постоянно следят и обсуждают. Я не только о себе.
Проходишь мимо и все головы ррраз и повернулись в твою сторону. А потом склонились друг к другу с шу-шу-шу. Вот вроде и пофиг, но иногда прям бесит)
Кофе в лобби• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А почему Вас это бесит?
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляПрасковична
Персенчику.
Это же надо из-за такой чуши еще и беситься.
Нас окружает много ’чушей’. Иногда терпение лопается от их количества.
Запароленое одеяло• 20 июня 2020
И меня бесят сидящие на лавочке. Днём сидит тетка орущая, из-за неё я знаю всё обо всех соседях, кто куда идёт, что несёт, кто уехал, кто приехал. Вечером сидят алкоголики нашего дома, их гоняют, они все равно сидят.
Плюшевая дыба• 20 июня 2020
Это легко решаемая проблема: купите себе частный дом с высоким забором. Всё.
Почемучка• 20 июня 2020
Тю, а чем советчица и вы отличаетесь от них? Только тем что вы в онлайне, а они в офлайн
Плюшевая дыба• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Тогда Персен не поможет - Вам нужен Гидазепам
Веселая моль• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А вы сейчас их решили обсудить :) И в чем между вами разница?
Гу го гу го гу• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Автор.я вас понимаю жила в небольшом дворе,там такая клоака,много пожилых и злых людей,это очень напрягало.
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
А почему Вас это бесит?
Когда тебе достаточно долгое время не приятно за этим наблюдать, то рано или поздно это начинает бесить.
Автопортрет нурофена• 20 июня 2020
Помню как мы переезжали. Летом. Около подъезда сидели куча бабулек на 2 лавочках напротив друг друга. Мы заехали во двор первые, а через минут 5 газелька. Как они распричитались, что разъездились тут такими машинами. Только не знали, что это наша газелька и мы все слышим. Муж первым делом высказал все тамошним ’хозяйкам двора’ и всё, больше нас не трогали на протяжении всего времени, что мы там жили))
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой точно, как я раньше не додумалась. Такое лёгкое решение. Спасибо.
Кофе в лобби• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А зачем наблюдает за ними?
Серьезная баба• 20 июня 2020
Тю, переедьте, если вам так мешают люди, живущие рядом. Но вам бы самооценкой заняться - не многих волнуют чужие люди, якобы их обсуждающие
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляПочемучка
За моей спиной могут обсуждать сколько угодно, но не в лицо же. В наглую.
Кофе в лобби• 20 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если мешает шум, то это понятно.
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я смотрю вы спец.
Почемучка• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А что они вам в лицо сказали?
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
меня в мои ~ 30 бабки тоже напрягали.
счас пофик.
мне 36.
работа у них такая - шушукаться за спиной.
Плюшевая дыба• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
А что Вам в лицо говорят? Что Вы женщина низкой социальной ответственности и занимаетесь распространением наркотических веществ?
СкиниУскачи!• 20 июня 2020
Меня больше бесят громогласные компании поздно вечером и ночью на этих лавочках и орущие дети под окнами. А эти хоть тихонечко сплетни собирают
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо) Напрягает, не то слово. Особенно сейчас, летом, они там сутками сидят.
Запароленое одеяло• 20 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
Если мешает шум, то это понятно.
Именно шум мешает.
Что интересно, эта и ещё несколько тёток орут на детей, что те громко играют на площадке, но как-то крики детей не раздражают, а эти раздражают, особенно в 7 утра. И алкоголики после 23, иногда и до 4х утра орущие.
Кофе в лобби• 20 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Именно шум мешает.
Это кошмар (
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
А зачем наблюдает за ними?
А у меня есть выбор?)) Или с закрытыми глазами мимо них проходить? И ушами.
Плюшевая дыба• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Все гениальное - просто. Не благодарите.