Дадосвидания• 27 ноября 2013

Отзывы по ЛОР-врачам на Алишера Навои, Попивчак Петр Максимович, Бака и др.

Девочки, кто был на приеме у врачей из второй детской больницы на А.Навои.
Сколько дать доктору, как попасть? И стоит ли оно вообще того, что б туда попасть?
У нас проблемы с носом с сентября не прекращаются. Ребенку 3,9 лет.
Пишущаяся• 27 ноября 2013
Это очень хорошие доктора!
Смело обращайтесь!

Ватный Пупс• 27 ноября 2013
У Попивчака лежали в стационаре. Делал операцию. Вроде нормально. У нас в поликлинике к лору попасть невозможно. Ехали в больницу на приём на 1 этаже на консультацию. Интересовались, почему к нам, а не по месту жительства? Отвечала, что лора в поликлинике нет. Оба раз оставляли в стационаре. Сразу покупала куууучу лекарств на приличную сумму. Давала деньги врачам потом, по мере лечения.
tereska• 27 ноября 2013
У меня был самый печальный отзыв о приемной ЛОР отделения этой больницы.
Было подозрение на мастоидит у сына. По скорой нас отправили туда, они очень грубо обращались с маленьким на то время ребенком (2,9 лет), прокололи барабанную перепонку даже без предупреждения, без снимка и т.д. Ребенок орал не своим криком, уписался от боли - врачи в свою очередь на меня еще с претензия чтоб все убирала и успокоила неадекватного с их слов ребенка. Выписали допотопные антибиотики, явно еще 1-го поколения, от стационара я категорически отказалась... короче, ужас-ужас. Я на тот момент еще совсем ’зеленой’ была. Но может это мне только так повезло ((( Через время попали с таким же диагнозом но в 1-ю городскую детскую больницу на Богатырской и совсем другое отношение и лечение.