Аноним• 17 октября 2012

Какая подушка?

Посоветуйте,пожалуйста,какую подушку выбрать ребенку 5-ти лет?Буду благодарна всем,за  советы)))
Аноним• 17 октября 2012
Купила ребенку ортопедическую,очень классная подушка!

автор Аноним • 17 октября 2012
А какая фирма?Спасибо!
Aliens• 17 октября 2012
У нас Биллербек детская- отличная (тоже ребенку 5 лет)
Дюймовочка• 17 октября 2012
Венето.
Аноним• 17 октября 2012
Фирм много,я взяла обычную за 120 грн.,есть еще дороже,но качество одно и тоже...
Да Щас же• 17 октября 2012
Наши хорошие и недорогие, есть шерстяные и гипоаллергенные.
Аноним• 18 октября 2012
http://www.dormeo.com.ua/для_дітей/3-шарова-подушк...

Mapiha• 18 октября 2012
Очень классная подушка из ГРЕЧНЕВОЙ ШЕЛУХИ, она не высокая, на ней не потеешь, ее можно выложить как хочешь (сделать углубление или валиком под шею). К ней надо привыкнуть, потому что она тверденькая, но очень ПОЛЕЗНАЯ.
Аноним• 18 октября 2012
Из гречки ребенку не подошла. Её именно постоянно *вылаживать* надо, постоянно делать руками валик и углубление. Сам ребенок этого не сделает, и крутится постоянно - в итогу голова не в углублении, а на твердом бугорке)) Из гречки - только взрослому, и то на любителя.

Я оч. люблю фирму Руно. Есть серия для малышей (тонкие), а на 5 лет обычная подойдет. Есть наполнитель шерсть (не подойдет аллергикам), силикон (как по мне, чуть жестковата, но наш папа в восторге), и искусственный лебяжий пух (самое оно))). У малого обычная, у меня - ортопедическая с валиком. Обожаю!! И цены от размера/наполнителя - 60-120грн.
поваренок• 18 октября 2012
Мы купили дочке шерстяную. До этого была пуховая - не очень! Она форму теряет, постоянно подбивать надо. А шерстяная пока нравится, недостатков не нашла - достаточно упругая, держит форму, голова не потеет. Короче, буду и себе покупать.