Боевая• 20 июня 2020
Вас называют другим именем?
Часто путают мое имя. Незнакомые или малознакомые люди, например, письмо по почте с моим полным именем в адресе и в подписи, но ко мне в ответ обращаются с другим именем на ту-же первую букву.
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Да. Вместо Юли, Аней часто зовут
И как Вам? Не задевает?
Файна_зупка• 20 июня 2020
Мой бывший начальник терпеть меня не мог по каким-то ему одному известным причинам. Меня зовут Юля, я проработала в той организации 4 года и он периодически называл меня Тоня. Тоней звали девочку, которая пришла практически в одно время со мной и проработала всего пару месяцев. Слава Богу я уволилась из того дурдома.
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Я Лена. Называют Аленой. Терпеть не могу
Обычно наоборот происходит, Ален называют Ленами
Чумачечая_• 20 июня 2020
Меня постоянно называют Наташа, при чем как малознакомые люди, так и друзья. Я уже даже не обращаю внимания. Думаю это какая-то связь с космосом, так как папа хотел назвать меня этим именем
Балаболка• 20 июня 2020
Дочку зовут....(..)-когда выведет меня и когда я злюсь,называю её Василиса
Электричка• 20 июня 2020
Меня иногда называют Иннессой, но просто не знаю, что Инна и Иннесса это 2 разных имени.
Миллениалка• 20 июня 2020
Почему-то многие люди, с которыми давно не общалась, или кто знает меня только в лицо, называют меня Таня
. Хотя меня зовут Лина.
Изподтишка• 20 июня 2020
Работала как-то под руководством одной милой женщины. Так она не запоминала имен сотрудниц, говорила ´ Э,...как там Вас?´
Мужские имена помнила все.
После такого обращения, я себе бэйджик распечатала.
Мужские имена помнила все.
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Знала такого, но не по отношению ко мне, одну сотрудницу упорно называл другой фамилией или вообще кличкой...но это другой случай.
Просто каралева• 20 июня 2020
Да, бывало на работе )
Марьяной вместо Марины
И иностранцы иногда Марией могут назвать, не принимаю это близко к сердцу )
Марьяной вместо Марины
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
О, у Вас есть объяснение, у меня такого нет. Меня хотели другим именем назвать, но не тем, с которым сейчас путают
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Это из серии «Валера»
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Да, бывало на работе )
Марьяной вместо Марины
У Вас хоть созвучны, а мои только первой буквой похожи
Верочка 100%• 20 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
А меня Ленчик, все пытаюсь Алёной представится....
Но все сползают именно Ленчика....задолбали, проще песик ((((
Жертва интернета• 20 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Да. Вместо Юли, Аней часто зовут
Ничего себе, а меня Юлей многие назвать пытаются, хотя я Аня
Ноги от ушей• 20 июня 2020
Зовут меня Аня, но многие называют Светой, иногда Олей. Наверное, похожа))
Анютины ласки• 20 июня 2020
Я Алина, вечно старшее поколение называет Алена. Покойный свекр ни разу Алиной не назвал, всегда я была Алена для днего.
Боевая
• 20 июня 2020
Фух, смотрю не одна такая.
Вцелом, просто поправляю и дальше, чаще всего, норм.
Я понимаю, и я не без греха, плохо запоминаю имена, и если неуверена, то переспрашиваю, но когда есть подпись, вот что сбивает
Боевая
• 20 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Я не в Украине, меня зовут Люба, называют Луна.
Наверное, им сложно выговорить?
НеВРотик• 20 июня 2020
Ответ дляБоевая
Наверное, им сложно выговорить?
Не знаю. Зато у одних знакомых ребёнка зовут Куба и для всех это нормально звучит
мадамГрицацуева• 20 июня 2020
Одно время была брюнеткой меня часто называли Валей) кто такая Валя я не знаю, но это не один человек) когда с мужем познакомилась уже была шатенка, так вот на фото где я брюнетка, тоже сказал это Валя)))) ещё Яной называли) а вообще я Юля.
karinaanik• 20 июня 2020
Да, часто малознакомые люди путают. Я Карина, но называют и Кристина и Каролина и Марина.