ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2013

посоветуйте хорошее кино для души - комедию или мелодраму.

которая Вам нравится, нужно просто отключить мозги и отдохнуть), классика в первую очередь интересует (американская и(или) советская). Спасибо
ЛисАпедная• 27 ноября 2013
посмотрите - Если только

Артура Пирожкова• 27 ноября 2013
Зеленая миля :) Реву белугой всегда. Но я по мелодрамам без любовного сюжета.
Белый Лосик• 27 ноября 2013
Географ глобус пропил (драмма, комедия), Горько (комедия).
Ласунка• 27 ноября 2013
’Знакомьтесь, Джо Блэк’ не смотрели? Очень рекомендую!
Усатая полосатая• 27 ноября 2013
’Меня зовут Кхан’ - мой любимый!
Омлетик• 27 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор просит ’чтобы отключить мозги’. а Вы такой фильм предлагаете, да я после него неделю прийти в себя не могу...
Ошеламиссимо• 27 ноября 2013
Starперцы
asjaua• 27 ноября 2013
’человек за бортом’, ’пока ты спал’, ’если люси упадёт’, ’кудряшка сью’, «Не говори ей, что это я» (или ’а ей ни слова обо мне’)
marial_4• 27 ноября 2013
Любовь с испытательным сроком, 4 серии. Мне очень понравилось

Ластоноша• 30 ноября 2013
’Реальная любовь’
asjaua• 30 ноября 2013
Ответ дляDanaS
посмотрели ’горько’. Этот неловкий момент, когда ты узнаёшь своих родственников в этом фильме))) Очень рекомендую обладателям ЧЮ со склонностью к сарказму