Дарина_777• 27 ноября 2013

Дочитала Шантарам, расстроилась, что закончила. Что посоветуете почитать?

Девочки,  посоветуйте, что такого почитать, кроме фантастики и женских романов. Спасибо
Барамбулечка• 27 ноября 2013
’Похороните меня за плинтусом’--для настроения книга..мне лично понравилась)

автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот смотрю на нее уже несколько раз, но руки не доходят так сказать.
Тенюшка• 27 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Хорошая книга. Не лучше и не хуже фильма, она какая-то другая. Вернее, фильм другой. В общем, не важно, читайте. СтОит прочитать.
Персонаж Аноним• 27 ноября 2013
Та же история
Я год собиралась Шантарам прочитать, а как прочитала - хоть плачь - я в атмосфере этой книги прожила несколько месяцев, впечатление шикарное!
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а Вы начните..Как начнёте,так залпом и закончите))правда-правда..
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ для- Julia -
я прочту, но попозже, пока не готова к Санаеву
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та же история
Я когда скачала - ужаснулась, а прочла за неделю урывками, очень расстроена, что закончила...
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Честно-честно?!))))
Я прочту, но пока хочу что-то другое, такое-этакое
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ой девочки, надо наверное идти спать, а то тему в кино отнесла

Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
книга очень лёгкая,повествование идёт от маленького мальчика,всё с юмором,интересно.там готовится не надо к автору)просто НАЧНИТЕ..
Вафелька• 27 ноября 2013
спасибо ,девочки,и я скачиваю шантарам и плинтус!
volna-a-a• 27 ноября 2013
Автор,продайте мне Шантарам (если у вас книжный вариант)
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2013
Не читала ничего бредовее чем плинтус. Зря потраченое время. Почитайте лучше все книги Анастасии Новых ’Сэнсэй’ и не только.
Кастрюлька• 27 ноября 2013
побегу себе скачаю
Анти-аноним• 27 ноября 2013
белая из племени масаи- тоже автобиографическая( но жизнь протекает в африке). есть и фильм- но книга лучше
Динозавр• 27 ноября 2013
’Белое на черном’ - Рубен Давид Гонсалес Гальего

Очень рекомендую!!!
Динозавр• 27 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Думаю, Вам будет интересно также творчество Юлии Вознесенской!
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Добрый день. Был бы книжный - лично Вам - подарила бы, но я книгу подарила - тяжелая очень.
Читала на смарте...

У меня дочка ученая очень своих книг мало - мои тягает((( поэжтому качаю
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Новых не смогла читать

автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляДинозавр

Очень рекомендую!!!
надо глянуть - спасибо
автор Дарина_777 • 27 ноября 2013
Ответ дляДинозавр
А Я Самая Самая• 27 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Хотите, я продам книгу?
Рыбка8• 27 ноября 2013
Только у меня в мягком переплете.