Доставучая• 20 июня 2020
мы живем и не паримся. а друзья сказали...фу
живем за городом. когда-то купили дом старый. отремонтировали, сделали удобства. построили гараж и беседку. все
все это постепенно.
но на остальное нету ни времени ни денег
конечно, хотелось бы красивый газончик, дорожки, тд
но все у нас в первозданном виде
в саду- тропинки, траву косим, туй и кустарников нету.
плодовые деревья и немого цветов
сейчас деньги откладываем на учебу детям хотим купить квартиру, чтоб сдавать а потом детям
доходы не очень. я медсестра - минимальная, муж врач-лор, до10
приехали к нам друзья , давно не виделись, сказали- почему это мы за столько лет ничего не сделали... вообще, сейчас за городом живут- как на картинке делают все вокруг дома, мол, мы как в лесу
обидно стало так((((
все это постепенно.
но все у нас в первозданном виде
плодовые деревья и немого цветов
обидно стало так((((
Доставучая
• 20 июня 2020
и дом у нас не красивый
утеплили, черновую штукатурку сделали, а красиво доделать- все никак
и забор -обычный штахетник покрашен
Ухахайкина• 20 июня 2020
Тут дело в желании больше, чем в деньгах. А, вообще, вы живёте как хотите, кому какое дело.
Доставучая
• 20 июня 2020
и ворота - не кованные вензеля как у соседей с заборами- каменными крепостями...
Доставучая
• 20 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
от желания ничего не появится, правда..
я реально смотрю на вещи, и понимаю что нужно расставлять приоритеты
Липка-прилипка• 20 июня 2020
Автор, к чему те вензеля.. Понты для приезжих. Счастье в другом. Нам давно наплевать, кто что думает, как мы живём. Расслабьтесь..
вкрации• 20 июня 2020
Ответ дляДоставучая
и дом у нас не красивый
и забор -обычный штахетник покрашен
какие-то фиговые друзья!
Не парьтесь автор, главное что бы вам было хорошо!
Доставучая
• 20 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, а шо там за сарай у друзей? Раскажите
та нет
у них квартира трешка
и вот они сидят за нашим столом в нашей беседке, едят мясо, пьют вино и рассказывают как у кого-то там и еще кого-то прикольно сделано в частном доме
типа-да да, участок как ваш, ро там полив, туи по периметру три метра высотой, фонтан и тд
у них квартира трешка
ОливьЕЖечка• 20 июня 2020
Ответ дляДоставучая
та нет
у них квартира трешка
Я таких больше не приглашаю, пусть в своей квартире посидят и чупа -чупс сосут
Бабушка мороз• 20 июня 2020
У вас просто нет возможности , так и скажите. Я у мамы в селе делаю все постепенно, так как доходов больших нет. К своей пенсии хочу сделать все в ажуре, мне 43.
Доставучая
• 20 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
скажите что именно
и какие доходы
ну вот реально не понимаю как на наши зарплаты и прожить и что то сделать
мы крышу 2 года назад меняли, в кредиты влезли, на 110тыс потянуло
это мужу год работать, и ничего не тратить(((
и какие доходы
Прикуси Язык• 20 июня 2020
Вам не понравилось в каком тоне они это сказали? В любом случае, не принимайте близко к сердцу. Главное, что вы счастливы в своем доме. Пока у вас другое на первом плане, но когда-то и до дома руки дойдут. Живите, как удобно и не обращайте внимание на беспардонные слова.
Xвостокрутелка• 20 июня 2020
Ответ дляДоставучая
и дом у нас не красивый
и забор -обычный штахетник покрашен
Мы дом на даче поставили каркасный, только гипсокартоном стены обшили и пол линолеумом застелили. 6 лет балдеем, живём на даче и плевать! Ни на что не копим, не собираюсь оправдываться!
Ответ дляДоставучая
та нет
у них квартира трешка
Так пусть ваши ’друзья’ валят жрать мясо к тем, у кого забор круче! Зачем они Вам, отрубите все концы...
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Автор Вам комфортно? Живите и не парьтесь. А друзья у вас не тактичные.
все по ГОСТу!• 20 июня 2020
Друзей в баню...
Вы лучше поделитесь секретом,как с ваших зарплат умудряетесь откладывать?Я без стёба.У нас тоже зарплаты маленькие(10 и 15) на троих,Киев.Ничего не можем отложить.ещё и не всё удаётся оплатить
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Не друзі вони вам.
Не переймайтесь тим. що вони вам сказали. Взагалі.
Живіть так, як вважаєте за потрібне.
Ленивица-красавица• 20 июня 2020
Это не друзья. Как говорится, с такими и врагов не надо.
Приехать в гости, есть , пить и хаять. Просто свиньи.
Мамулька• 20 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Друзей в баню...
А с чего вам отлаживать?
все по ГОСТу!• 20 июня 2020
Ответ дляМамулька
А с чего вам отлаживать?
Отлаживать это сильно
Вы автора прочитали внимательно?Минималка у неё и у мужа 10.И откладывают.Вот и интересно,как.
Доставучая
• 20 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Друзей в баню...
стараемся жить только с моих. есть огород. подработки, если их можно так назвать - массажи уколы капельницы- еще плюс 2-3-4т.
все. крупные покупки, конечно приходится и с мужа зп тянуть.ни развлекаловок ничего . на море были 5лет назад. детям бассейн во дворе и все. на озеро можем сьездить
Доставучая
• 20 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Отлаживать это сильно
написала ниже
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ви правда вважаєте, що автор повинна виправдовуватись перед гостями і відзвітовуватись?
все по ГОСТу!• 20 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Спасибо за ответ.Удачи Вам!