вентиляторная• 20 июня 2020

Обои одной коллекции, не скучно?

Рассматриваю вариант поклеить обои с одной коллекции, одного качества по всей квартире только в разных оттенках. Не скучно будет, все однотонное? Обои Раш, коллекция Poetry II
Я_на_кожухе• 20 июня 2020
Тухляк

Тихомандражная• 20 июня 2020
Будет хорошо
Слепок стопы• 20 июня 2020
У нас вообще везде одинаковые обои! Мне нравится!
Налитое яблочко• 20 июня 2020
Будет не скучно, а правильно - вся квартира должна быть в одном стиле. В идеале выбрать два цвета и комбинировать их. У меня тоже Раш однотонные белые и серо-коричневые. Вся квартира в одном стиле
Ищу-брожу• 20 июня 2020
Не скучно.
Боюсь признаться• 20 июня 2020
Будет супер! У Вас хороший вкус!
Кошка Мурка• 20 июня 2020
Сейчас модно, все делают 50 оттенков серого в скандинавском стиле.
Самохвалова• 20 июня 2020
У нас тоже вся квартира в одном стиле, все обои из одной коллекции, но разных цветов/оттенков
Шумелка Мышь• 20 июня 2020
Нормально будет, красивые

автор вентиляторная • 20 июня 2020
Спасибо, успокоили) а то посоветоваться не с кем( муж не очень любит выбирать декор, а обои так вообще) ему просто все нравится, делай как хочешь)
неДодекаэдр• 20 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
И в спальне и в коридоре/кухне?
А можно фото? Тоже хочу так сделать.

По теме, автор, мы так в доме клеили - разные цвета одной серии обоев - мне очень нравится. Получилось в одном стиле, красиво. Если бы переклеиввли сейчас, то взяла наверное вообще в одном цвете на все.
Но мы брали светлые совсем: розовый/Шампань/салатовый.
автор вентиляторная • 20 июня 2020
Эти тоже светлые, может телефон не очень передает оттенки...два цвета более мягкие, персик и нежно фиолетовый, еще беж и серый
Любовь Калистратовна• 20 июня 2020
Скучно будет если у вас абсолютно все будет в таких тонах. При грамотном наполнении мебелью и декором будет красиво.
Посмотрите видео на ютубе
Забыла что?• 20 июня 2020
У меня в квартире одинаковые оббои под покраску,только тон в кухне чуть светлее,чем по всей квартире.Смотрится бомбически,я сама не ожидала.Цвет между беж и капучино
Брызжу ядом• 20 июня 2020
Я уже склоняюсь к тому, что следующий ремонт так и будем делать. Все комнаты примерно одинаковые.
Деловитая• 20 июня 2020
Не скучно! Выделяйте аксессуарами, мебелью, тканью.
Крутышка-Пышка• 20 июня 2020
Мне нравится, когда такие обои во всей квартире как вы хотите, но есть яркие предметы или мебель. У нас это красный диван, горшок с цветком, рисунки дочки в красивых рамках.
Обращеница• 20 июня 2020
Теж планую переклеїти дві кімнати. Підкажіть обої- компанйони ще актуально? Хочу одну стіну виділити.
Деловитая• 20 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Да актуально. Акцентные стены очень круто смотрятся.

Винник• 20 июня 2020
Будет классно.
А еще лучше - если вы сделаете по всей квартире одинаковые.
Слепок стопы• 20 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
И в спальне и в коридоре/кухне?
А можно фото? Тоже хочу так сделать.

В кухне и ванной у меня одинаковая плитка...
Винник• 20 июня 2020
И я бы выбрала либо бежевый, либо серый.
Это то, что не надоест и всегда будет актуально.
Анка-пулемётчица• 22 июня 2020
автор , это хорошая коллекция нужна будет цена обращайтесь