Детские_Будут?• 20 июня 2020

Кому не день, тыкните, какой купальник лучше)

Кому не день, тыкните, какой купальник лучше)))
Размер не дюймовочка, 16-ый)
Результат:
вже голосів: 288
138 (47.92%) 2 черный широкие лямки
86 (29.86%) 1 звезды
28 (9.72%) 3 черный более открытый
18 (6.25%) 4 полоска оранжевая бирюзовая
18 (6.25%) 5 полоска белая оранжевая
Несу пургу• 20 июня 2020
аж два раза ’не день’
ПИПИКНУТАЯ• 20 июня 2020
А нет такого что сиси держит? В 16 размере должна быть шикарная грудь которая поддерживается
Гага Газу• 20 июня 2020
Ищите еще
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2020
Звезды закрывают зону декольте и таким образом стройнят
Апрель Ивановна• 20 июня 2020
А грудь у Вас какого размера? такие купальники нормально выглядят только на 1 размере или полном отсутствии груди
Усатая полосатая• 20 июня 2020
50-й размер? Без примерки - никакой.
Любительница• 20 июня 2020
Ищите купальник платье
Гороховая• 20 июня 2020
Без разницы в таком размере
Не стесняюсь• 20 июня 2020
Той, де є вшитий внутрішній ліф. А то цицьки так пласкі та висячі будуть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июня 2020
Нет они не под ваш размер, надо что с чашками
С перепою• 20 июня 2020
В магазинах не видела, а на рынке нашла купальник раздельный для полных. Темный низ, светлый верх и низ не клаптик, а полноценные труселя высокие, как раз хорошо пузцо поддерживают))) супер, я мега довольна)))
Тоска в носках• 20 июня 2020
Такой сегодня только получила мне понравился, там внутри чашки.
Повелительница лампочек• 20 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Марко+ у меня 75 Е, сколько не меряла, это лучший выбор
я Кукарача• 20 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот ч тоже за это. Всеи эти купальники приплючнут грудь и будет шо попало. А в иаком размере грудь самое то, что может отвлечь внимание от остального. Надо, чтобы было что то , что грудь держит.
Праздничный сервиз• 20 июня 2020
Ищите ещё.
Чудо-Рыба-кит• 20 июня 2020
У Вас настолько уверенностоячая грудь при большом размере, что Вы присматриваете купальники без чашечек?
_Астрея_• 20 июня 2020
Купила себе в таком же размере без примерки на американском сайте купальник фирмы мираклесьют. Я довольна им.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Поищите на нексте или НМ типа такого
vihola• 20 июня 2020
В MARKS & SPENCER колись був класичний, чорний з чашечками.
Карамбулкул• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поищите на нексте или НМ типа такого
Эти рюшечки, в области живота , только добавят объем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
50-й размер? Без примерки - никакой.
16 це 54. У мене 50, беру 14
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Нет! Там хорошая утяжка. И эта драпировка наоборот скрывает пузо)
Мочалкин блюз• 20 июня 2020
Ну Вы же понимаете, что мы проголосовали за красивую картинку, а не за сам купальник и как он сидит на Вас
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с чего вдруг вы это взяли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2020
Я тоже в таком размере, ищу купальник такого плана, он ещё есть в расцветках
МойНеТакой• 20 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
цена какая7
Пьяная вишня• 20 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Класс!
Карамбулкул• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня не 16 размер , но жуткие растяжки после родов, стесняюсь,я ношу на пляже только цельный купальник ,примеряла подобный сразу в объемах стала больше визуально))) как шарик на ножках))но согластна, это еще от ткани зависит, плюс я яблоко, талия не выражена)
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2020
автор, шо з вим´ям робити будете???
Юпитерная• 20 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я думаю на такой размер пойдут такие, тем более если грудь есть. Ваш лучше намного, чем автора.