В магазинах не видела, а на рынке нашла купальник раздельный для полных. Темный низ, светлый верх и низ не клаптик, а полноценные труселя высокие, как раз хорошо пузцо поддерживают))) супер, я мега довольна)))
А нет такого что сиси держит? В 16 размере должна быть шикарная грудь которая поддерживается
Вот ч тоже за это. Всеи эти купальники приплючнут грудь и будет шо попало. А в иаком размере грудь самое то, что может отвлечь внимание от остального. Надо, чтобы было что то , что грудь держит.
Нет! Там хорошая утяжка. И эта драпировка наоборот скрывает пузо)
У меня не 16 размер , но жуткие растяжки после родов, стесняюсь,я ношу на пляже только цельный купальник ,примеряла подобный сразу в объемах стала больше визуально))) как шарик на ножках))но согластна, это еще от ткани зависит, плюс я яблоко, талия не выражена)