Сорока белобока• 21 июня 2020

Клубничное варенье в мультиварке кто то варил?

Дайте рецепт
Анти-аноним• 21 июня 2020
Так а без разницы в чем варить. Я клубнику 1:1варю, если очень сладка-1:0.9, если кисоая-1:1.1

Рябушка Ку• 21 июня 2020
Не стоит в мультиварке варить,не регулируется нагрев,пена через верх ,зальете все что можно.Испортите мультиварку.
СКИБИДЫШь• 21 июня 2020
Мне не понравилось коричневое вышло я люблю розовое
ШобВам_КакНам• 21 июня 2020
Было дело. Еле мультиварку отмыла. Если нет нужды, не стоит этого делать
Для драки• 21 июня 2020
Я варила на спеціальній програмі в хлібопічці. Нічого не пінилося й не піднімалося, й не забруднило. Сподобалося. Варення вийшло непереварене, зі справжнім ароматом фруктів, а не таке, як варене на плиті.
Чебурастик• 21 июня 2020
Почитайте рецепт жареное клубничное варенье, на сковороде, может понравится
https://m.povar.ru/recipes/varene_iz_jarenoi_klubn...
Купи слона• 21 июня 2020
Да но это пол литра и сразу на стол. 1:1 и проверяйте размешала ли она сахар. У меня один раз он на дне остался.
РозаФиалковна• 21 июня 2020
Я варила вчера. Клубника с сахаром 1к 1, программа тушение на час, ничего не сбежало, ягоды целые, у меня чаша на 5 л, засыпала по 1.2 кг сахара и ягод. Можно добавлять пектин или агар