Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
там, кажется, кто-то взрывное устройство активировал. Или самодельное, или настоящее, не помню уже.
Ну да, скрывали убийство.

Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
В Украине вообще жить опасно. Психологически и не важно панелька или новый комплекс (читай та же панелька только с корпичными перегородками). И не надо себе льстить. Если дом, то с крошечным участком дыша в спину соседу.
У меня дом и участок 20 соток
Киев
Не дышу в спину
И мне никто
АлывердЫ• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
даже в Queen таких чаев нет, что бы прям 500 грн. Как люди верят такому вообще. Богатые люди тоже умеют считать деньги и чай за 500 они не поймут.
Посетители ресторанов Коли не смотрят в меню сколько стоит чай. Соответственно, потом и в чеке не рассматривают сумму
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Та еще и верхние этажи под вопросом возможности обвала
Посмотрите на фото с обратной стороны - там, где в трешке вылетели окна. Рядом с ней, плиты лестничной клетки вздыбилась и стоят под углом.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сказали,что весь дом подлежит разборке или как там правильно. Скорее всего сносить будут,но еще работает комиссия
АлывердЫ• 21 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Кстати, когда в 2014 году на Молодогвардейской 28 был взрыв, то тоже сначала предполагали газ, а оказалось совсем другое... Вот в сегодняшнем взрыве многое похоже на ту Молодогвардйскую 28.
совсем не помню(((
Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
совсем не помню(((
https://nikvesti.com/news/incidents/54575
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
какие посетители Коли? Ну я была в его рестране и на цены смотрю. У Коли разные посетители, там не все олигархи
АлывердЫ• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
естественно не все. я тоже была. но на цены в меню смотрела. чай не заказывала. Чистый маркетинг. Для тех, кто не смотрит

АлывердЫ• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ужасно. бедные люди
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну о чем Вы??
газ может взорваться по разному!
вот пример:Днепр,2007 год,мандрыковский спуск,взрыв газа. целый подъезд и уйма погибших.
ну что значит-вот там газ и не такие разрушения??
Ужас какой ((
В итоге подъезд разобрали?
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А с частным ничего не может случится, да?
В частном я не завишу от атошника с гранатой над своей головой!!
В частном - современный котёл- нет газа- автоматика все вырубит!
В частном - ХО-РО-ШО!!
Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
В частном - ХО-РО-ШО!!
Этот атошник может вам встретиться не только дома, но и на улице.
Губы_зубы• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ужас какой ((
В итоге подъезд разобрали?
И деньги людям дали на квартиры, выжившим.
Там теперь церковь построена.
Капитошечка• 21 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Блин, а вообще стрёмно. А вы перекрывает газ уходя из дому?
У нас этот рычаг лет 20 не поворачивал дома никто
Ттт

Интересно огласят народу причину
Если уезжаю больше, чем на 3 дня перекрываю и газ и воду.
СкокоМнеДадите• 21 июня 2020
Видео
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Что другое оказалось?
Я работала и сейчас продолжаю работать в 30 метрах от этого дома. Там за несколько дней до взрыва жильцы этого дома и рядом жаловались на запах газа и гул с бульканьем в газовых трубах. 12 октября, в пятницу, у меня был др и я с коллегами как раз во дворе этого дома сидели с шампанским, и тоже слышали сильный запах газа.
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
Ответ дляNear Mear
А стоп, извиняюсь, я о других событиях писала, в другом городе, прочла быстро название улицы и ошиблась. Прошу прощения. Я за Днепр писала
Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Что другое оказалось?
Вы сейчас о каком доме пишете? В Николаеве на Молодогвардейской 28 взорвали взрывное устройство, чтобы скрыть убийство. В начале девяностых в соседнем от него дворе на той же улице действительно был взрыв газа.

Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А, про Днепр помню, там была какая-то нестандартная ситуация. Кстати, я в середине 2000ых была в командировке в Кривом Роге, и на районе страшно воняли газом. А через некоторое время был взрыв в соседней пятиэтажке, но не сильный.
Виннипуховна• 21 июня 2020
Ответ дляlith_oops
Я бы очень хотела так думать. Но у меня даже дочка маленькая иногда говорти: Что-то мама, уже и в коридоре воняет.
Датчик уже выбираем, спасибо.
Можна ссилку на ці датчики?
Капитошечка• 21 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Что другое оказалось?
И что? Никто из жильцов не звонил 104? Трудно верится!
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Да по Днепр, там улица мандрыковская, зрелище ужасное было, за этим домом сразу в 30 метрах наш офис, кто работал в тот день, говорит, что здание офиса аж подпрыгнуло.
Там обвалился весь подъезд, много погибло, это была суббота, ужас
Near Mear• 21 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Кошмар (((
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Звонили, в том то и дело. Приезжали какие то работники, что то делали...но итог такой.
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Там теперь церковь построена.
Сходила по Гугл картам просмотрела. Там теперь церковь и новый дом отстроили. Те все подъезды полностью снесли
ТигрЛьвович• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не новый дом, а часть которая не взорвалась, два подьезда
lith_oops• 21 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Можна ссилку на ці датчики?
Пока только мониторю. Нашли сяоми, но дороговато. Xiaomi MiJia Honeywell Gas Alarm
И.О. человека• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Летом из-за таких курильщиков невозможно окна открыть. В квартире задыхаемся! Вонь затягивает постоянно. То сверху кто-то выйдет покурить, то снизу. Жесть!!! Белье на балконе не сушу - прованивается куревом!
Да, у сына астма. Я запах дыма сигаретного не переношу, до рвоты
Не понимаю, почему мы должны страдать от табачной зависимости других, совершенно чужих людей?
Купите дом,а где им курить как не на своем балконе?????
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Этот дом?
Он вроде как новый. Написано ’отдел продаж´