Ситечко для мыслей• 21 июня 2020
А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у 8 этажа пола нет, присмотритесь, так что минимум 4((
Бедные люди((((
РокерША• 21 июня 2020
З місця події повідомляють, що:
• під плитою знайдено тіло загиблого
• деблоковано та передано лікарям одну особу
• евакуйовано з будинку 21 особу
• зараз проводиться деблокування ще 3 осіб
• вибух газоповітряної суміші з послідуючим руйнуванням міжповерхових перекриттів 4, 5, 6, 7 та 8 поверхів
• під плитою знайдено тіло загиблого
• евакуйовано з будинку 21 особу
Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Так там балконы снесены эти + еще по 2 окна справ от балконов
Балкон длинный общий на 2 комнаты. Окно рядом - кухня этой же квартиры. Т.е. 2-ка , которая выходит на одну сторону.
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А люди не дышут дымом от сигарет? Подумайте об аллергиках, астматиках, детях...
и?всем жить в угоду кому то?человек может не подходить к курящему, если у него пробьемы с этим
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Значит что-то было на балконе
курильщик с газовым баллоном
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да+ кухни соседней квартиры
Где тут 0?• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Летом из-за таких курильщиков невозможно окна открыть. В квартире задыхаемся! Вонь затягивает постоянно. То сверху кто-то выйдет покурить, то снизу. Жесть!!! Белье на балконе не сушу - прованивается куревом!
Да, у сына астма. Я запах дыма сигаретного не переношу, до рвоты
Не понимаю, почему мы должны страдать от табачной зависимости других, совершенно чужих людей?
Вот не удержалась.
У меня этажом ниже тоже люди выходят на общий балкон и курят и весь дым летит в детские - просто закрываем окно. 5 минут покурили и все, даже следа нет.
Меня гораздо больше беспокоит выхлопы от машин, разогрев их под окнами 5-10 минут, старые авто, которые чадят или общественный транспорт в жутком состоянии и чадящий. Вырубка деревьев и парков под очередное ЖК или ТЦ, просто вырубка леса для продаж. Или как весной и осенью листья жгут. Вот это наносит вред экологии в тысячекратной силой.
Но виноваты лишь курильщики...
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вниз бросил. Бычок на раму упал или на подоконник - в от и взрыв!
Комиссия50%• 21 июня 2020
Там сейчас с мегафонами полиция разгоняет тех кто поглазеть пришел, говорят о том, что это не газ подозревают что взрывчатка, но народ все равно стоит и глазеет,
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так не добавляйте своими усилиями больше ((
так пусть предприятия и автомобилисты не добавляют
Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Да+ кухни соседней квартиры
И балкон одинарный, который примыкает к длинному - это одна комната из 3-ки.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та нормальная реакция народа, тем более что там дом оцепили аж до дороги,люди далеко стоят
Я так понимаю,что там большинство это жильцы
ПоэтеСССа• 21 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А курильщики айкосов, Гло и вейпов - не курильщики или тоже особо мнительным воняет дымом?
Задрали те, кто на основании одного факта, считает себя лучше других!
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Муж вчера одному такому курильщику выбросил бычки на балкон и разбил пепельницу . Сделает гад две затяжки и бросает сигарету, а мы дымом дышим
богатый наверное. А как вы до его пепельнице дотянулись?
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
С уважением жить к ближнему ! Нравится запах сигарет одень пакет на голову кури / вдыхай , никто и слова плохого вам не скажет .
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да((( и там же на вылет все, с другой стороны дома тоже вынесло((
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот не удержалась.
Но виноваты лишь курильщики...
У нас курят на 3 этаже каждые 20 минут траву, 3 этаж двухкомнатная каждый час и на первом этаже постоянно . Летом невозможно находиться в квартире
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а почему люди должны себя ограничивать из-за ваших проблем?
Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Это как раз и 3-шка.
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Оно живет на первом этаже
Дама-мадама• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
курильщик с газовым баллоном
Или газовый баллон просто перегрелся от солнца и жары....
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже кричу криком уже. Зачем я страдаю от зависимости людей, которые нажираются и устраивают ночные оргии, заводят собак и закрывают в квартирах, устраивают пьянки на общем балконе ночью, жарят шашлыки и себя на балконе, выносят мусор на ночь в коридор, засранцы заводят тараканов, жарят лук и прочие вонючки, что в квартире находится невозможно, кафе врубают музон под домом ночью и полиции чхать. Знаете что мне отвечают-закрывайтесь и ставьте кондиционеры. Чего и Вам желаю. Ставьте кондиционер и будет Вам счастье) я не могу ставить-семья болеет после него. Потому все прелести жизни соседей я проживаю от и до. И мне плевать в этой ситуации на соседского ребёнка. У меня есть свой, которому вы тоже достаточно отравляете жизнь.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это как раз и 3-шка.
Какой ужас
У меня с утра были проблемы как я думала
После этой новости я поняла, что проблем у меня нет
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда возможно, что это взрыв боеприпаса
Я тоже подумала об этом.
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть 👍но я делаю что конкретно зависит от меня ! Не курю !
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да ну.. отлично тянет в квартиру и когда нижний сосед из окна дымит, и когда соседке сверху на балкон выходит ’свежим воздухом дышать’
снизу тянет, не спорю, а сверху нам нет
Королева Сарказма• 21 июня 2020
Ответ дляПищалка
А почему вы болеете от кондиционера?! Вы не умеете им пользоваться?! Так почитайте...
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
он на своем балконе курит?вам какое дело?
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сверху уже на 4 страницы обсудили , читайте !
ага, никакое