Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у 8 этажа пола нет, присмотритесь, так что минимум 4((
Бедные люди((((

РокерША• 21 июня 2020
З місця події повідомляють, що:

• під плитою знайдено тіло загиблого
• деблоковано та передано лікарям одну особу
• евакуйовано з будинку 21 особу
• зараз проводиться деблокування ще 3 осіб
• вибух газоповітряної суміші з послідуючим руйнуванням міжповерхових перекриттів 4, 5, 6, 7 та 8 поверхів

https://kyivoperativ.info/other/zyavilisya-videoza...
Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Так там балконы снесены эти + еще по 2 окна справ от балконов
Балкон длинный общий на 2 комнаты. Окно рядом - кухня этой же квартиры. Т.е. 2-ка , которая выходит на одну сторону.
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А люди не дышут дымом от сигарет? Подумайте об аллергиках, астматиках, детях...
и?всем жить в угоду кому то?человек может не подходить к курящему, если у него пробьемы с этим
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Значит что-то было на балконе
курильщик с газовым баллоном
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да+ кухни соседней квартиры
Где тут 0?• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Летом из-за таких курильщиков невозможно окна открыть. В квартире задыхаемся! Вонь затягивает постоянно. То сверху кто-то выйдет покурить, то снизу. Жесть!!! Белье на балконе не сушу - прованивается куревом!
Да, у сына астма. Я запах дыма сигаретного не переношу, до рвоты
Не понимаю, почему мы должны страдать от табачной зависимости других, совершенно чужих людей?
Вот не удержалась.
У меня этажом ниже тоже люди выходят на общий балкон и курят и весь дым летит в детские - просто закрываем окно. 5 минут покурили и все, даже следа нет.
Меня гораздо больше беспокоит выхлопы от машин, разогрев их под окнами 5-10 минут, старые авто, которые чадят или общественный транспорт в жутком состоянии и чадящий. Вырубка деревьев и парков под очередное ЖК или ТЦ, просто вырубка леса для продаж. Или как весной и осенью листья жгут. Вот это наносит вред экологии в тысячекратной силой.
Но виноваты лишь курильщики...
Ноунэйм• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Жертвы есть?
Поки одного знайшли під плитою
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вниз бросил. Бычок на раму упал или на подоконник - в от и взрыв!

Комиссия50%• 21 июня 2020
Там сейчас с мегафонами полиция разгоняет тех кто поглазеть пришел, говорят о том, что это не газ подозревают что взрывчатка, но народ все равно стоит и глазеет,
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так не добавляйте своими усилиями больше ((
так пусть предприятия и автомобилисты не добавляют
Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Да+ кухни соседней квартиры
И балкон одинарный, который примыкает к длинному - это одна комната из 3-ки.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та нормальная реакция народа, тем более что там дом оцепили аж до дороги,люди далеко стоят
Я так понимаю,что там большинство это жильцы
ПоэтеСССа• 21 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А курильщики айкосов, Гло и вейпов - не курильщики или тоже особо мнительным воняет дымом?

Задрали те, кто на основании одного факта, считает себя лучше других!
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Муж вчера одному такому курильщику выбросил бычки на балкон и разбил пепельницу . Сделает гад две затяжки и бросает сигарету, а мы дымом дышим
богатый наверное. А как вы до его пепельнице дотянулись?
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
С уважением жить к ближнему ! Нравится запах сигарет одень пакет на голову кури / вдыхай , никто и слова плохого вам не скажет .
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да((( и там же на вылет все, с другой стороны дома тоже вынесло((
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вот не удержалась.
Но виноваты лишь курильщики...
У нас курят на 3 этаже каждые 20 минут траву, 3 этаж двухкомнатная каждый час и на первом этаже постоянно . Летом невозможно находиться в квартире
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
а почему люди должны себя ограничивать из-за ваших проблем?

Единая страна!• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Это как раз и 3-шка.
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Оно живет на первом этаже
Дама-мадама• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
курильщик с газовым баллоном
Или газовый баллон просто перегрелся от солнца и жары....
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже кричу криком уже. Зачем я страдаю от зависимости людей, которые нажираются и устраивают ночные оргии, заводят собак и закрывают в квартирах, устраивают пьянки на общем балконе ночью, жарят шашлыки и себя на балконе, выносят мусор на ночь в коридор, засранцы заводят тараканов, жарят лук и прочие вонючки, что в квартире находится невозможно, кафе врубают музон под домом ночью и полиции чхать. Знаете что мне отвечают-закрывайтесь и ставьте кондиционеры. Чего и Вам желаю. Ставьте кондиционер и будет Вам счастье) я не могу ставить-семья болеет после него. Потому все прелести жизни соседей я проживаю от и до. И мне плевать в этой ситуации на соседского ребёнка. У меня есть свой, которому вы тоже достаточно отравляете жизнь.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это как раз и 3-шка.
Какой ужас
У меня с утра были проблемы как я думала
После этой новости я поняла, что проблем у меня нет
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда возможно, что это взрыв боеприпаса
Я тоже подумала об этом.
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть 👍но я делаю что конкретно зависит от меня ! Не курю !
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да ну.. отлично тянет в квартиру и когда нижний сосед из окна дымит, и когда соседке сверху на балкон выходит ’свежим воздухом дышать’
снизу тянет, не спорю, а сверху нам нет
Королева Сарказма• 21 июня 2020
Ответ дляПищалка
А почему вы болеете от кондиционера?! Вы не умеете им пользоваться?! Так почитайте...
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
он на своем балконе курит?вам какое дело?
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сверху уже на 4 страницы обсудили , читайте !
ага, никакое