Мусик Пусик• 21 июня 2020
27 гимназия Харьков как попасть в 6й класс
27 гимназия Харьков как попасть в 6й класс? Именно 6й интересует!!! У кого есть опыт? Знаем что есть места в классах, может кто-то знает хоть какая примерно сумма "благодарности" за то чтоб приняли ребенка (ребенок хорошо знает математику).
Барабан для взрослых• 21 июня 2020
Зачем сразу’ сумма благодарности’?? Мой ребенок поступал по результатам собеседования. Звоните в приемную, спрашиваете о процедуре поступления и поступаете. Если математику знает, места есть, то возьмут.
Таракашечка• 21 июня 2020
В 27 физмат лицее недостаточно ’хорошо знать математику’.К поступлению готовятся годами.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 июня 2020
Это к преподу, которого за буллинг осудили?
Почитайте тему харьковфорума, весьма познавательно
Барабан для взрослых• 21 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, там же он только один, к нему, конечно!