Зоркая Зорро• 21 июня 2020
ну ось що за люди?
І одягнена нормально, вона собі не може купити той саженець?
Неправдиша• 21 июня 2020
Может ей славы не хватает ?
Ну как можно быть такой гадиной ?
Люди старались, деньги тратили, а эта подошла и выгребла все (((((
Ну как можно быть такой гадиной ?
Платье Длинное бальное• 21 июня 2020
Вот просто интересно что в голове у людей которые воруют. Это как себя не уважать нужно
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
13 лет живу в квартире на 1 этаже пятиэтажки. Николаев. Под окнами облагораживаем с мужем, сажаем.. Каждый год все крадут.. елочки, березки, розы, мяту, маргаритки.. Все абсолютно. У людей ничего святого в душе. Столько заботы.. так жалко до слез порой.
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Одна тетка вообще при мне подошла: можно я вашу елку у себя на даче посажу? все-равно ведь украдут...

Tatka Kiev• 21 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь

Ой извините ржу
Простота хуже воровства
Кидстаффовка• 21 июня 2020
Я на кладбище посадила Киев ( Северное ) 4 туи , одну украли (( на кладбище 🤦♀️ А вы удивляетесь этой вандалке.
Губы_зубы• 21 июня 2020
Тю, у нас кума тырила в декрете кирпичи по штуке за раз для перегородки. Муж - нач. на большом заводе, с деньгами всё более, чем ок. Ничё, до сих пор вспоминает об этом как о достижении.
Розавенная• 21 июня 2020
А ночью никак? Днём стрёмно и не уже ли нельзя было вначале оглянуться и обнаружить камеру? Так нет же, попалился во всей красе. Сам поступок даже не хочу обсуждать. Это бессмысленно. Но вот почему ж все это действо настолько тупое?
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2020
У нас сейчас каждый второй такой, ничему не удивляюсь, большинство только выглядят как люди.
Неужели никто не узнал ее? Хорошо бы хотя бы прославить.
Розавенная• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что это, так легко выдернула?
Их наверное на днях посадили, по этому и легко.
Alexis1212• 21 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Как я вас понимаю! Специально везла с бабушкиной дачи 5 кустиков сирени. Посадила в дома, они сначала пожухли немного после перевозки, поливала их каждый день, удобряла. Как только им стало лучше, полезли новые листочки- их выкопали. Обидно до слез(((
ЯблокоРаздора• 21 июня 2020
Я не понимаю девочкам нужны были цветы попросили на Кашалоте другие поделились.А это видно на продажу..
Спасу мир• 21 июня 2020
В нашому дворі посадили ялинку (брали в горщику на НР). Була засуха, я підливила, коли згадувала. Вона не прийнялася, але тиждень тому почала рости
З дозволу власників, планую побризкати її червою фарбою, щоб не вкрали.
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Мы пробовали - украли все равно под НГ(((( Слышала есть спец средство что воняет невыносимо в тепле. Хоть так ’отомстить’
Подкустовый выползень• 21 июня 2020
Ответ дляfikke
Откуда информация?
На фб сегодня написали, но ее данные не разглашать, естественно. Я думаю, она там хорошо прославилась уже
Заикальница• 21 июня 2020
Ппц. У нас так во дворе новострой, пока забор не поставили - туй 8 по 1,5-2м постепенно украли и самшита кучу ((( сволочи. Им аукнется!