Зоркая Зорро• 21 июня 2020

ну ось що за люди?

І одягнена нормально, вона собі не може купити той саженець?

https://twitter.com/Kolym0224/status/1274558567455...
Мозговая пилочка• 21 июня 2020
Продаст потом. Он ей сдался.

Закусенец• 21 июня 2020
врожденное жлобство
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2020
А что это, так легко выдернула?
Так точно!• 21 июня 2020
У нас так туйки повыдёргивали ночью за забором.
Неправдиша• 21 июня 2020
Может ей славы не хватает ?
Ну как можно быть такой гадиной ?
Люди старались, деньги тратили, а эта подошла и выгребла все (((((
Платье Длинное бальное• 21 июня 2020
Вот просто интересно что в голове у людей которые воруют. Это как себя не уважать нужно
Закусенец• 21 июня 2020
подойти да лопатой долбануть по хребтыне
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
13 лет живу в квартире на 1 этаже пятиэтажки. Николаев. Под окнами облагораживаем с мужем, сажаем.. Каждый год все крадут.. елочки, березки, розы, мяту, маргаритки.. Все абсолютно. У людей ничего святого в душе. Столько заботы.. так жалко до слез порой.
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Одна тетка вообще при мне подошла: можно я вашу елку у себя на даче посажу? все-равно ведь украдут...

Tatka Kiev• 21 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ой извините ржу
Простота хуже воровства
Кидстаффовка• 21 июня 2020
Я на кладбище посадила Киев ( Северное ) 4 туи , одну украли (( на кладбище 🤦‍♀️ А вы удивляетесь этой вандалке.
Губы_зубы• 21 июня 2020
Тю, у нас кума тырила в декрете кирпичи по штуке за раз для перегородки. Муж - нач. на большом заводе, с деньгами всё более, чем ок. Ничё, до сих пор вспоминает об этом как о достижении.
Розавенная• 21 июня 2020
А ночью никак? Днём стрёмно и не уже ли нельзя было вначале оглянуться и обнаружить камеру? Так нет же, попалился во всей красе. Сам поступок даже не хочу обсуждать. Это бессмысленно. Но вот почему ж все это действо настолько тупое?
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2020
У нас сейчас каждый второй такой, ничему не удивляюсь, большинство только выглядят как люди.
Неужели никто не узнал ее? Хорошо бы хотя бы прославить.
Розавенная• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что это, так легко выдернула?
Их наверное на днях посадили, по этому и легко.
Alexis1212• 21 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Как я вас понимаю! Специально везла с бабушкиной дачи 5 кустиков сирени. Посадила в дома, они сначала пожухли немного после перевозки, поливала их каждый день, удобряла. Как только им стало лучше, полезли новые листочки- их выкопали. Обидно до слез(((
ЯблокоРаздора• 21 июня 2020
Я не понимаю девочкам нужны были цветы попросили на Кашалоте другие поделились.А это видно на продажу..
Спасу мир• 21 июня 2020
В нашому дворі посадили ялинку (брали в горщику на НР). Була засуха, я підливила, коли згадувала. Вона не прийнялася, але тиждень тому почала рости
З дозволу власників, планую побризкати її червою фарбою, щоб не вкрали.
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Мы пробовали - украли все равно под НГ(((( Слышала есть спец средство что воняет невыносимо в тепле. Хоть так ’отомстить’

Послушная• 21 июня 2020
быдлото-человек
Подкустовый выползень• 21 июня 2020
Эту шалашовку уже нашли
fikke• 21 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Эту шалашовку уже нашли
Откуда информация?
Подкустовый выползень• 21 июня 2020
Ответ дляfikke
Откуда информация?
На фб сегодня написали, но ее данные не разглашать, естественно. Я думаю, она там хорошо прославилась уже
Заикальница• 21 июня 2020
Ппц. У нас так во дворе новострой, пока забор не поставили - туй 8 по 1,5-2м постепенно украли и самшита кучу ((( сволочи. Им аукнется!