27 ноября 2013

Дублирую тему нужна помощь дому ребенка

Дому ребенка " Надежда" нужна помощь.
автор Volchic@ 27 ноября 2013
На данный момент нужды такие

Порошок автомат - 50 кГ
Миючий засіб для посуду - 25 шт.
Сода кальценована - 15 кГ
Наволочки 40х60 - 100 шт.

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640 грн.

Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;
• 3 л - 2 шт.
Полотенца
Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Ходунки
Пригунки
Напольные качели
Обувь
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Дорогие желающие помочь и Феечки добрых дел, которые уже принимают участвие в этом благородном деле,Спасибо Вам за Вашу доброту и поддержку!!!!
s_polina 27 ноября 2013
Обувь б/у можно? Полотенца для детей ?
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Ответ дляs_polina
Обувь б/у можно? Полотенца для детей ?
Если в хорошем состоянии,то можно. Детки от 0 до 4 лет. Полотенца попросили желательно на всех,цвет зеленый-салатовый
s_polina 27 ноября 2013
Я в теме отвечу вам
s_polina 27 ноября 2013
А темя закрыта:)
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Если возникают какие-то вопросы,пожалуйста,задавайте а темке,в личке,звоните...Буду рада ответить и предоставить всю полную информацию!
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Ответ дляs_polina
А темя закрыта:)
Тема закрыта по непонятным причинам...Барабашка пошутил,наверно
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Девченочки,я тему не закрывала. По этому и создала эту,что так получилось с той
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Всем Феечкам добрых дел хорошего дня!
Еду за посылочками и на разведку в Ашан, думаю еще что-то подкуплю. Вечером отпишусь!!!!
espatell 27 ноября 2013
добрый день! можно мне подробности (можно в личку) про необходимые шкафы. есть у вас фото подобных? или заказ по размерам?
Zabavo4ka 27 ноября 2013
А Вы подавали заявку у админам, чтобы Вам разрешили здесь создавать тему и собирать что-то... просто может из-за этого та тема и закрыта?

Вот девушка уточняла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-265112
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Ответ дляZabavo4ka
А Вы подавали заявку у админам, чтобы Вам разрешили здесь создавать тему и собирать что-то... просто может из-за этого та тема и закрыта?

Вот девушка уточняла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-265112
Cейчас с этим разбираюсь.
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Добрый вечер,дорогие Феечки добрых дел!
Хочу поделиться своей радостью,что благодаря нашим Феечкам,мне удалось сегодня сделать закупку многого из списка,а именно:
Порошек ’ Усатый нянь’ по 9 кг -4 шт,
Моющее средство для посуды -25 шт
Кастрюли 3л-2 шт
Чек с суммой и датой прилагаю.
автор Volchic@ 27 ноября 2013
И так по итогам на сегодняшний день, кроме покупок за сегодня, у меня уже есть ходунки-3шт, развивающие коврики -3 шт(отдельное спасибо Наталье из Одессы),(купила еще два, жду), Благодаря Наталье г. Донецк, есть горшочки для деток. Собран хороший пакет вещей. Так же благодаря Оксаночке есть беговал.
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Сегодня огорчили на новой почте,посылки были реально в 2 раза легче,чем указано на накладных...За 4 посылочки пришлось заплатить 160 грн. Очень жаль,что эти деньги пошли не на деток,а нп. Девченочки, пожалуйста, смотрите на вес, а то доставка может оказаться дороже, чем товар...
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Спасибо Всем,кто откликнулся,кто не остался равнодушным!
Спасибо за Вашу доброту!!!!
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Список того, что еще нужно докупить:
Сода кальценована - 15 кГ
Наволочки 40х60 - 100 шт.

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640 грн.

Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;

Полотенца
Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Ходунки
Пригунки
Напольные качели
Обувь
автор Volchic@ 27 ноября 2013
Еще купила двух пупсов интерактивных, для игровой, как средний на фото
автор Volchic@ 27 ноября 2013
ВСЕМ ФЕЕЧКАМ добрых дел, приятного вечера...
Сегодня был бурный день,но от него очень тепло и приятно.Потому что удалось многое сделать..
автор Volchic@ 27 ноября 2013
ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ ФЕЕЧКЕ НАТАШЕНЬКЕ!!!! Сегодняшняя закупка состоялась благодаря ей, я б не смогла все охватить сразу в таком количестве.

автор Volchic@ 27 ноября 2013
Благодаря Танюшечке г. Киев(Троещина) скоро у нас будет еще один манежик
Tata_mama 28 ноября 2013
Доброе утро, феечки! По кофейку?
Tata_mama 28 ноября 2013
Давным-давно, Давным-давно,
Там, где в домах всегда тепло,
Там, где огонь всегда горел,
Селились феи добрых дел.
В каминах жили И в свечах,
В горячих каменных печах.
И, только в доме все уснут,
Как феи эти тут как тут:
Посуду моют, Пол метут,
Повсюду создают уют,
Нальют котенку молока
И щель заткнут от сквозняка.
Ну, а теперь? Ну, а сейчас?
Огонь в домах совсем погас –
Не стало печек и свечей,
А значит, больше нет и фей?
Неправда! Знаю точно я:
Как только спать идет семья,
На кухне плещется вода,
На завтра варится еда.
И, если фей простыл и след,
То кто тогда мне гасит свет,
Игрушки в ящик кто кладет,
С утра готовит бутерброд?!
Хочу я как-нибудь придти
На кухню после десяти –
И подсмотреть, где домик феи:
В духовке, В лампе, В батарее?
Tata_mama 28 ноября 2013
Порою ласковую Фею Вы зрите в чудной дрёме сна,
И всею добротой своею Феи всегда придут на помощь своим друзьям.
Друзья для них - это самое важное в жизни.
На вершине горы, где танцуют ветра И эльфы поют свои песни,
Замок стоит, окружённый листвой -- Ничего не найдёшь ты чудесней.
Правит там Фея с доброй душой И ей подвластен тот Замок большой.
В Замке волшебном царят Доброта, Вера, Надежда, Любовь и Мечта
Tata_mama 28 ноября 2013
Феи могут жить вечно, но лишь до тех пор, пока в них верят дети!
Tata_mama 28 ноября 2013
Ответ дляVolchic@
Благодаря Танюшечке г. Киев(Троещина) скоро у нас будет еще один манежик
Это классно!
Tata_mama 28 ноября 2013
Ответ дляVolchic@
ВСЕМ ФЕЕЧКАМ добрых дел, приятного вечера...
Сегодня был бурный день,но от него очень тепло и приятно.Потому что удалось многое сделать..
Олечка, ты умница! Постараюсь завтра мужа отправить с увесистым кулечком к тебе:) Подкупила еще альбомчики для рисования
Tata_mama 28 ноября 2013
Ответ дляVolchic@
Еще купила двух пупсов интерактивных, для игровой, как средний на фото
Классные пупсы!