Марафетчица• 21 июня 2020
Какие три вещи вам нужны, получив которые вы будете полностью удовлетворены?
У нас безграничные духовные потенции:
мы хотим жить вечно, быть бесконечно счастливыми и осознавать это.
Вечность, желание постоянно существовать.
Для этого нужны деньги и питание.
Счастье, которое увеличивается и никогда не уменьшается.
Мы хотим любить и всегда быть счастливыми.
Если нет знания, что толку в этих двух предыдущих желаниях?
Если я не знаю ни себя, ни этого мира, то всё не имеет никакого значения.
Знание и заключает в себя предыдущие две составляющие.
Но мы это забыли.
Всё, что мы забыли, — мы потеряли.
Когда мы получаем энергию знания, мы начинаем вспоминать:
«У меня есть столько внутренних возможностей, которых я не знаю».
Но в материальном мире мы сталкиваемся с совершенно противоположным.
Временность жизни — человек существует здесь лишь какое-то время.
С течением времени тело стареет, возможности и способности уменьшаются; время увеличивает страдания.
Как вы думаете, что вам нужно, получив которое, вы будете полностью удовлетворены и больше никогда ничего не потребуете?
Для этого нужны деньги и питание.
Но мы это забыли.
Всё, что мы забыли, — мы потеряли.
Результат:
вже голосів:
113 (31.3%)
Крепкое здоровье
82 (22.71%)
Лучшая в мире, любящая семья
64 (17.73%)
Огромное богатство
31 (8.59%)
Безграничное счастье
23 (6.37%)
Знания всего мира
14 (3.88%)
Неземная любовь
14 (3.88%)
Вкусная и полезная пища
13 (3.6%)
Дружеское настоящее общение
7 (1.94%)
Вечность
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Деньги где?
Огромное богатство - это не деньги?
Или с чего вы смеетесь?
Кюветчица• 21 июня 2020
Квартира у моря (не в Украине), любовь моего мужа, здоровье и долгожительство всей семьи. Только в обратном порядке по важности )
Глубоководная селедка• 21 июня 2020
Мне хватит двух вещей:
Здоровье для моих детей
и деньги для их образования
Здоровье для моих детей
и деньги для их образования
АБВГДейка• 21 июня 2020
Мне одного хватит, чтобы сын был здоровым и стал таким, как все дети. А что со мной дальше будет, на фоне всего происходящего со мной, безразлично.
младокошкина• 21 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Хай Бог вилікує!
Простецкая• 21 июня 2020
Крепкое здоровье. Когда человек испытывает боль ежедневно, или видит как болеет близкий, все остальное не важно и не имеет смысла.
Точная копия плова• 21 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
сил вам!
мимАпроходила• 21 июня 2020
Квартира на пенсию, деньги на частную школу без репетиторов для детей, деньги на выш для детей хороший. И от меня все отстанут